Всем привет, мне 15 лет и меня не отпускают гулять только на чуть-чуть и то звонят каждый раз, с кем ты? и где ты ?
У меня есть пацан она об этом знает и не против . У меня есть брат который понимает меня и в курсе всех событий, но когда я ухожу из дома она звонит ему (
Прочие дела домашние
Как уговорить бабушку отпустить меня гулять, я хочу так же как и все остальные гулять
Сейчас патрули везде. И они отслеживают именно шатающихся по городу подростков. Поймают -влепят штраф, и оплачивать его придется бабуле. А сумма там не маленькая.
Поэтому, если негде погулять в черте дач или деревни, по городу пока что лучше не шляться.
Тебе не терпится принести заразу в дом.
дома сидите
не внуки.. а падлы.. сказали же шо надо сидеть дома, подвергаете риску свою бабушку! вы можете притащить заразу, вам ничего, а бабуля кирдыкнется..
Какие гулянки в период самоизоляции?! Подросткам можно выходить на улицу только в сопровождении взрослых, поэтому на встречу с мальчиком ты должна прийти с бабушкой, а он - с кем-то из родителей: -)))
Бабушка не хочет воспитывать ещё и твоего ребёнка, если вдруг что.
В 15 лет человек уже не имеет права быть тупым. ..В 13 лет люди Олимпиады выигрывают..
На всякий случай уточню, что похоронить бабушку стоит: 60.000 место на кладбище + гроб + откопать-закопать могилу + памятник + уход за могилой + грим + обмытие, переодевание тела в морге + накрыть могилу ельником + отпевание + вынос гроба к могиле + курс психотерапии по работе с потерей + налог на принятие наследства + война родственников за наследство + отправка тебя в детский дом + всю оставшуюся жизнь чувство вины за смерть бабушки которой бы ещё жить и жить + память о том, как на твоих глазах умирал человек от воспаления лёгких, задыхаясь и не имея возможности нормально дышать. Итого: смерть бабушки + ~ 300.000 незапланированных трат + "здравствуй, дет. дом!".
Пора осознавать последствия своих действий, и что твои действия / бездействия способны покалечить / убить человека (со всеми вытекающими последствиями). И если сама тупая, то посмотри хотябы на то, что ВСЕ страны в мире- закрылись на карантин. Уж наверное Президенты этих стран не тупее тебя.
Сбеги если хочешь чтобы бабушка умерла