Старость токсична.
Болезнь токсична.
Мелкие спиногрызы токсичны.
Крупные вообще жесть.
Особь с бубенцами токсична.
Я сама ядом плюну и разотру.
И что делать? Как сложно жить.
Прочие дела домашние
У Вас есть токсичные родственники? Как с ними управляетесь?
Не знаю, что такое "токсичный".
всех послала и живу свободно
у меня перманентное противоядие. в одно ухо впустила, в другое выпустила.
У меня такая мать, не контактирую с ней.
Минимизирую общение.
У меня кв 3комн, прячусь в др комнате.
Прекращаю общение.
Ограничила общение до минимума.
И все хорошо!
да я сам такой. Бывает, что в темноте светюсь
Я не общаюсь с такими
Да, есть.
Стараюсь не общаться с ними, но, в силу обстоятельств пришлось на время переехать к ним. Терплю, что ж ещё остаётся..
В некоторых случаях подъебывал в ответ и любовался тем, как те давились своей желчью. а вообше если ваши родственники слишком близко к вам живут-надо переезжать
с ними управляться бесполезно, проще не общаться, по-моему
Уменьшить общение с ними и, если им нужна помощь, то помочь, даже если не просят. В будущем они могут начать говорить на тебя, что ты им не помогаешь, а ты скажешь, что помогал и много раз. После этого они вспомнят и начнут думать над собой. Либо же вообще не будут кричать за помощь и только благодарить. И не парься по этому поводу.
Не обращай внимания будь на позитиве
Да просто. Поступай как хочешь. Если хочешь с ними возиться, то пожалуй общайся с ними о хорошем.