Прочие дела домашние

Купил некогда свою любимую газету "Аргументы и факты"...

Несмотря на главные и весомые события в стране на этой неделе, которые займут второе место (после коронавируса) в событиях года, о них ничего нет на страницах данного издания. Только как развивался бизнес Фургала. Скажите - а хоть какие СМИ в нашей стране носят объективный характер? Не надо настраивать читателей против действующих властей, но хотя бы фото массовых протестов можно показать, и их причину?
Ольга Юсупова
Я о всех правдивых новостях прочитала на сайте Эхо Москвы .. Нигде не написано про митинги, даже по утренним новостям ничего не передавали, а на их форуме все рассказали .. Вот только оттуда узнала . И на ответах прочитала потом .
Любовь Довбан
Лучший ответ
Шмэхо Шмасквы шлушай-там сама объективность-особенно божественный Невзоров
Ёжик Ляля
Юлия Федотова Какова рентабельность одной свечки?
всё в интернете, батенька, ютуб завален репортажами школьников самозванцев

https://www.youtube.com/watch?v=fF-rSst0Jzw
Юлия Федотова Должно быть везде. Стыдно должно быть, если важные события в нашей стране только школьники и снимают. На это СМИ вообще-то нужны! Зачем мы их тогда кормим, отдавая налоги?
Алинка Копбаева сегодня никто никому ничего не должен - дерьмократия, батенька
Любое средство массовой информации излагает позицию своего владельца - это и есть свобода прессы. Найдётся объективный владелец - появится объективное СМИ.

Я помню времена, когда "Аргументы и факты" были мощным идеологическим изданием не для всех - а для работников идеологичекого фронта, которые оттуда черпали факты и аргументы для политинформаций и для развёрнутых публикаций в других советских газетах и журналах.
Журнал "Чаян" вполне неплох.
думаю не какие.
когда в Воронеже народ активно выступал против " добычи никеля в Хопёрском заповеднике " 2012 год. ни одно СМИ никак не осветило .
хотя там . народ даж буровую платформу сжёг. и 0 в сми . ничего
Когда-то и "Комсомолка" нормальной была, хех... Сейчас я только "Собеседник" покупаю, но его привозят к нам в Кёниг с опозданием большим, на неделю или больше теперь из-за пандемии. На "Медузе", "Медиазоне" было, а официальные СМИ не интересуют.
А мне селяночка нравилась, раньше выходила, в 70ъ-80х а потом сел не стало и газета пропала...
Ольга Юсупова А это что? Помню Крестьянку и Работницу)