Прочие дела домашние
Тяжело ли сдавать квартиру если никогда этим не занимался?
Обратитесь к риелтору
да приятного мало. сплошная нервотрепка. на основе своего опыта я убедилась что сдавать знакомым и друзьям нельзя. сначала сдала подруге. она все засрала прокурила и съехала. отдала мой кухонный стол с какогото хера своей знакомой и пришлось к ней ехать и скандалить чтобы вернула. потом были друзья моих знакомых. не платили по 4 месяца все засрали и съехали оставшись должны. потом сдала через агентство. в этот раз повезло. молодая пара москвичи. к ним претензий не было. сейчас сдала родственнику соседки и опять лажа он должен уже за 6 месяцев
Не очень то и легко, надо учитывать массу нюансов
если ты лопух, есть способы жить в твоей квартире через пару месяцев снятия, на законных основаниях совершенно бесплатно. плюс коммуналку не платить
1). Каких-нибудь бандюганов вселишь, потом замучаешься выселять!
2). Это в лучшем случае!
3). А в худшем - прикопают тебя в лесополосе, а квартиру на себя перепишут!
4). Оно тебе надо?!

2). Это в лучшем случае!
4). Оно тебе надо?!

оставят без квартиры и без денег, и потом жаловаться будет не на кого и некому
Тяжело - любое новое дело.
да, очень
Сдавать легко. Ничего не делаете, только деньги собираете. Но надо с умом подбирать клиента. Без детей и животных, например, чтобы мебель и ремонт не портили. Чтобы не шумные были, соседи не жаловались и у вас не было проблем с полицией
Тяжело. К вечеру еле ноги таскаешь.
Документы, договора в полном порядке должны быть. Мигрантам, особенно с Кавказа не сдавай. Молодым самочкам тоже, они быстро твою хатку в Бордель превратят... Контроль и Обязательность в сроках Уплаты тебе за квартиру. Никаких по-позже