Прочие дела домашние

Как часто вы сами печёте хлеб?

Катя Пылаева
Примерно раз в неделю. У нас хлебопечка.
Adema Amanova
Лучший ответ
Вот делать нечего....
Amelen@ Mil@ya
Одно время часто пекла. А потом надоело. Да и есть стало некому сейчас, все худеют.
Ни разу не пекла.
2 раза в неделю.
Eлена Kубе
с тех пор, как сломалась хлебопечка - не пеку. вот получу от Деда Мороза на НГ новую, снова буду печь
вообще ни разу
Мультяшка
Мы его не едим, но в принципе печь хлеб умею, просто нет надобности
никогда, мы его не так много едим, чтобы тратить на это время
Крайне редко
Ни разу в жизни.
Ксения Май
Примерно один раз в жизни. И этот раз еще не настал.
У нас рядом три отличных пекарни. На заказ делают все, что хочешь. Я на день рождения жены вместо торта привез однажды оттуда пирог с яблочным джемом и клубникой размером с письменный стол. Все были в восторге. Для перевозки пришлось использовать коробку от нового телевизора, пирог как раз туда вошел.
Раз в неделю черный делаю
раньше часто,
теперь реже
2 раза в неделю, нам хватит. Я его вообще перестала покупать, как купила хлеба печка
Никогда
ой раньше пекла сама на закваске. Вкусно, но нужно время . Устала кормить эту закваску, мы не так часто хлеб едим, проще купить . В итоге выбросила. Даже жаль было)
Боюсь печь или покупать хлебопечку - меня тогда разнесет точно. Уж в свежеиспеченном хлебушке я себе не смогу отказать...
Viktor Kashpur
Раз в неделю
Bibigul Kassenova
Очень редко
Leysyan Kalimullina
я даже его не покупаю
Нет, пекарен сейчас переизбыток
Я ем только злаковый хлеб, такой сама испечь не смогу
никогда