Прочие дела домашние
А кто сказал, что надо жить свои деньги?
Если я получаю 10 тыщ, а кто то миллион в месяц. Так лучше мне жить на его.
хорошая идея
А вдруг он не захочет
Людмила Шагова ( Белякова)
А чё ему жалко что ли
Тот кто-то видимо об этом ещё не знает.
Надо предупредить.
дерзайте
А где брать чужие? Воровать?
Людмила Шагова ( Белякова)
Видимо да, воровать, обманывать
а тот-то.. с мильонами.. согласен? жить с нищебродкой?
Людмила Шагова ( Белякова)
Его миллионы мои станут
Законный процесс отъема чужих денег называется заработком.
Ну так живи.. в чем проблема..
А с каких этих самых кто-то должен доплачивать тому, кто, грубо говоря, нищебродствует?
Дедушка Ленин уже давно помер)))
Людмила Шагова ( Белякова)
Если у него много денег пусть поделится
Сказал тот, кто не хочет Вас содержать)
был такой хороший лозунг, при становлении СССР - грабь награбленное, так и поступай !
Если вы-10, а он -миллион, вы ему не интересны)
Се ля ви.
Людмила Шагова ( Белякова)
Так его миллионы это мои
Слушай а то идея - забирать у него его же зарплату
удачи
Совершенно верно. Если этот кто-то согласен.
что за тупое мышление вечного бездельника (или вора)?
если я заработал эти деньги, то я их заслужил, они на меня не с неба упали, так почему я должен делиться с какими-то левыми лицами? если тебе нужно больше денег - ищи способы заработать больше, как мы это делаем, а не просиживай жопу все свое свободное время (выходные, отпуски, время после работы), бухая с друзьями, вместо того, чтобы направить это время на саморазвитие, что позволило бы сменить работу на более высокооплачиваемую или взбираться по карьерной лестнице (на текущей работе или по текущей направленности)
Людмила Шагова ( Белякова)
А не проще ли олигарха найти, у которого лишние деньги?
правильно.. но.. надо делать то, что он захочет.. а я это не хочу.. поэтому я буду учиться и не буду прислуживать толстосумам..
Жить надо только на своё. Зачем унижаться? Да и нечестно это
Людмила Шагова ( Белякова)
Деньги не пахнут, они у всех одинаковые