Прочие дела домашние
Что Вам сразу навевает воспоминания о Вашем папе?
Зоопарк, он водил меня в зоопарк, а еще "нью -игарка, лос-дудинка, иностранный посёлок "тикси")))
Мама
С юмором был товарищ, с детства помню.
Марши. Я их, кстати, очень люблю)) Папа жив у меня)
дороги, мосты, виадуки, аэродромы.
папа всю жизнь их проектировал и строил
Рыбалка, меня брали с собой как только научился ходить))
мне ничего, я его не видела, а мама до сих пор с ним не разведена
Когда я еду в своей машине одна
Его красивый почерк на моих детских фотографиях.
Никогда в жизни больше не видела ни у кого такого написания букв.
В остальном воспоминания об отце у меня неприятные.
Он научил меня читать, хотя и умер, когда мне было пять лет. Меня не взяли на похороны, и потому, наверное, иногда снится сон, что он жив, но был где-то за границей, а вот сейчас возвращается, и я радостно готовлюсь к встрече.
все самое доброе и светлое как и о маме....
Фильмы с Луи де Фюнесом. Он любит про них рассказывать, т. к это его любимый комедийный актёр. Если вижу случайно фильм с ним, всегда думаю, что отец бы про него сейчас сказал )
очень много всего и даже, как ни странно, килька в томате. папа ее очень любил, а мама стеснялась в магазине покупать эту "закуску алкашей"))
Виктория Богомолова
Ха-ха-ха! Недавно сдуру купила, решила вспомнить молодость, как потом от изжоги мучилась!
Его прощальное письмо в рамочке для моей мамы в день моего рождения.
Ничего хорошего
Белые грибы.
Да у Вас там все профессиональные музыканты! Мне куча катушек, магнитофонов, проигрывателей, токарный станок. И ещё сервиз с гравировкой, ему был подарен. Не знаю пока куда пристроить. Опять в работе, опять некогда до конца вещи разобрать, а переехали 7 мес назад. Правда, не всё ещё перевезли)))
Фотоальбом, где я маленький
а я его и не помню. непал и бросил.
передачи о здоровье.... разваливается мой папа ((( к большому сожалению.
Отвращение
всмысле папа?
Выпивка и полезные советы