Прочие дела домашние

Прав ли я по отношению к своей маме?

В общем, как я уже ранее писал, моя мама работает уборщицей. Сегодня она мне снова пожелала смерти и начала меня оскорблять, за то что я предложил продать ей гараж, для погашения возможных долгов покойного отца. Объясняя это тем что гараж будет продаваться долго и лучше разместить объявление уже сейчас. В общем, началось поехало: да я сама разберусь, как мне поступить, да ты не лезь, это не твое имущество и ТД. Говорил я ей о продаже спокойно р рассудительно. По итогу, мне снова пожелали смерти и начали сыпать оскорбления. Сегодня я не пошел с ней на ее работу в отместку за это и теперь ощущаю себя отвратительно. Так прав ли я? Я просто не хочу помогать человеку, который мне вечно желает смерти.
Гнусно мне от этого всего. Гнусно.
спокойно скажи ей, если продолжит оскорблять, то помогать не будешь
такого права у неё нет
далее выполняй, но надо сперва озвучить
если гараж только ее, то не лезь
если ваше общее наследство, то право голоса у тебя есть
продуманно себя веди
Карина Сейдахметовна
Лучший ответ
таки ты не лезь со своими предложениями. ты же знаешь чем это кончается. однако это не причина говорить такие ужасные вещи.
Ак
Аксинья
Тебе сколько лет? А маме? Может, жить раздельно?
дурачек
Elena Svetlova
Если долго ее и только ее, пусть сама решает свои проблемы. Тебя он не касается.
Да. У меня мать алкашка, тоже, то на нервы действует, то квартиру разгромит, попытки меня убить. И тоже долги, долги и долги. Ничего не слушает. Ей поcрать что она тратить 15к в месяц на бухло. Всем своим собутыльникам рассказывает мол это я все творю и ее избиваю. Так еще просит что бы ее уважали. Я просто ее нa#уй послал и все. Живу отдельно
Алия Конгар
Ирина Юматова Моя слава богу не пьет.
А вам сколько лет? Вы сказали ходите ей помогать по работе, а другую работу ни можете найти (по возрасту) , отместка это ни вариант, может она цепляется за гараж, т. к любила своего мужа, попробуй зайди в гараж измени обстановку покажи ей и скажи ей, я хочу создать семью и, чтоб были дети и мог сказать моим детям моя мама помогла в жизни.
Little Rose
Я думаю, что правильным вариантом было бы продать гараж. Если у вас есть возможность погасить долги и жить нормально, то почему бы это не сделать? А сидеть и корчиться на работе - пытаясь оплатить долг и не жить нормально.
Если твоя мать работает уборщицей, значит у ней в прошлом ничего не получилось, и она из-за этого выделяет токсичную обстановку. Ты поступил правильно, а она логически думать не может.