Прочие дела домашние

Почему в России такие плохие врачи?

80% врачей (Источник-личные наблюдения) верят в арбидол и не могут использовать клиническое мышление...Вот нах-я они нужны?
арбидол это лекарство от ковида
Zhauhar-Daria Ерсайынова
Лучший ответ
А ты в других странах лечился?
З*
Зоя *************
Анна Конченкова Нет.
Уточняю, чтобы не было лишних вопросов относительно национальносьи врача
лично меня наши врачи спасли от смерти, а в операционной - как в космическом корабле - техники и непонятных приборов тьма.. может, вам просто недоучки попадались? ну никак 80% врачей лично вы не могли охватить личным опытом.. так зачем тогда огульно говорить и писать...
не думайте что за границей лучше обслужат, это миф, но дороже--точно. Но так же понимаю и пациентов, лучше не попадать, заниматься профилактикой болезней. В поликлинику ходить только за справкой. Но профессор то что примет хорошо даже за большие деньги-- тоже не факт.
Других и лучше не знаю.
Потому что весь минздрав россии ещё в 90-ых годах скурвился.
свали за кордон.. если крут.. или пиз.. Ь не мешки ворочать.. я живу здесь.. но обосру..
Ирина Аитова
потому что это всего лишь твоё личное наблюдение. 80% врачей которых знаю я - отличные специалисты. даже к молодым хожу без капли сомнений
Nina Ushakova
Любоchка *** А в глубинке как раз 20% и осталось, может он о них говорит.
На работу ходят за деньгами. 60-80 тыс. р. /мес.
Irina Kulechova
Что, психиатр тебя обидел? Это не врачи плохие, это ты голубой.
Это ложь.
Ольга Зеленица
Хамов много, особенно один дедулька любил хамить и издеваться - хирург ортопед. Сейчас на пенсию свалил.
последствия бесплатной медицины. Щас за свои бабки болезный может и пасть порвать в прямом и переносном смысле.
Нормальные в России врачи от чего лечат от того и умираешь.
Моя врач терапевт участковая сколько лет работает и всем от любой болячки шиповник выписывает пить, говорит фрукты есть надо и спортом заниматься, все болезни от нашей лени и неправильного питания.
Оксана Орловская у меня соседа лечили от воспаления лёгких а он умер от рака лёгких
Это называется "клинические исследования". Хотел бы я посмотреть на тебя, как ты сдашь биохимию и микробиологию, и будешь после этого критически мыслить, и лечить людей этим своим мышлением. Чисто, бл.. ть, как в трамвае, твою мать.
Mila Dmytryshak
Анна Конченкова Не путайте клиников и критиков
врачи сами не умеют следить за своим здоровьем а берутся лечить других
Нина Сорокина
Да, логика и знания отсутствуют у многих.... Многие прочитать результаты анализов не могут, и чем сложнее заболевание, тем больший пофигизм. Болезнь всё спишет....
Воспитаны рекламой.