Прочие дела домашние

У нам в городе ажиотаж на соль, сахар... У вас тоже?

Ирина Делолио
Ажиотаж исключительно из-за капитального повышения цен. Они просто растут по нескольку раз в день
Elena Fadeeva
Лучший ответ
Ирина Делолио И в Беларуси?
Анастасия Незлобина По нескольку раз в день растут цены только на сахар))
понятие не имею, соленое не люблю, сахар не ем
На сахар не знаю. Соль есть /лежит спокойно--13 р.
У нас всё спокойно. А что они хотят с солью делать?
Ирина Делолио Откуда мне знать
Асем Тулькибаева Спросите, вдруг и нам надо)))
Марина Романовская Улицы посыпать
Асем Тулькибаева у нас снега нет. Но когда бывает гололед, тоже закупаем килограмм 10.
Ажиотаж только среди таких как вы. Вас таких на весь город человек 500, вы своей небольшой компанией скупили всю гречку и фантазируете, что в городе ажиотаж.
Ну, и некоторые отдельные Пятерочки с Магнитами вам подыгрывают - не выкладывают на полки нормальную гречку/сахар, надеясь, что гречневые дорогие хлопья купят те, кому действительно нужна гречка каждый день. Пожалейте диабетиков! (А вот сахар забирайте главное, не подавитесь таким количеством, изьвинити).
В магазинах у нас нет ажиотажа, а поехала сегодня в супермаркет и была удивлена, люди тащат сахар, крупы, масло, боятся большого подорожания или вообще закрытия этих магазинов, там же дешевле чем в наших местных магазинах. У нас уже закрылся Огонёк. В пятёрочке и магните, фикспрайсе тоже полки начали пустеть. посмотрела конфеты вообще на 100 р подорожали, консервы тоже.
Не замечала. Все есть. Мешками никто не закупается.
да вроде успокоились
Соль есть. Да и сахар периодически появляется. Просто некоторые сумасшедшие его сразу скупают
Да, у Нас в Нюь Джерси тоже бардак
Ainura Mukusheva
Ирина Делолио А мы из Нью -Васюков.
Что ж сегодня все про сахар то... Нормально у еас всё с сахаром и со всем остальным тоже.
Kristina Gruzinova
Соль спички киросин
Tatiana Krasnogolovaya
У нас пока что тушенки уже на прилавках нет. Пора мамодерствовать.
Даша Иванова
Нет
Mai 30
Логичней сало закупать, это каким надо быть идиотом чтобы в голодное время жрать соль и сахар?
Bibka Kurmanbaeva Соль и сахар главные консерванты они нужны чтобы прожить на то что было выращено летом
У нас в городе ажиатад на макдоналдс колу пепси и доктор пепер, хлеб, я живу в москве
Mai 30 Пиздеж, однако.
сахара нет, с солью все нормально