Прочие дела домашние

Что люди «делят» в сети,даже не видя друг друга не разу в жизни?В чем причины гадких ответов,свар,даже угроз?навеяно)))

Распущенность и вседозволенность
Оля Кесарь
Лучший ответ
В безнаказанности за свои слова
молодо-зелено
много нерастраченной энергии
Мне категорически не нравится, когда полощут мою жизнь, исходя из своих дурацких фантазий, пишут гадости, зная, что ответить за это не смогут. Тот, кто это дерьмо пишет, будет охаян мной более чем заслуженно. Если бы мне такое в реале сказали, я бы рожу разбила. Есть тут одна особа, регулярно лезет ко мне и еще нескольким пользователям, пишет всякую чушь. Не сомневаюсь, что причиной тому есть как минимум проблема с головой, а так же неустроенная жизнь. Но это её проблемы. Лучше свою неуёмную энергию расходовала на поправку своей жизни, а не разливалась бы дерьмом здесь. и сейчас вон прискачет эта мартышка, начнёт свои бесконечные потоки гомна с 10 аккаунтов, ибо одного уже не хватает))) не понимает тупышка, как по-идиотски она же сама и выглядит. Интересно, через сколько прискачет?

Тем, кто нормально общается, я не грублю.
Какие вопросы-такие и ответы. Как человек себя в сети ведет, то и получает в ответ.
Все, как в реале.
Рита Коршун Все верно !
Svetlana Svetlana Потрачено*
Ну видимо хочется с кем-то поругаться, выплеснуть негатив. В виртуальном мире это проще сделать.
Недопонимание: кто то не так выразился,кто то не так понял-вот и начало ссоры)) а дальше по накатанной как снежный ком)
/...oksano4Ka .../
чего.тут просто пользователи сайта которых лично не знают.так что грубо отвечают на провокации или просто троли которым повод не нужен
Оля Садовская
Нет угрозы, поэтому люди дают волю себе. В реале люди хотели бы, но промолчат, потому что есть угроза
Скучно и только, при чем всем участникам срачей
Зато у нас есть тема "ОБЩЕСТВО" которая меня смешит как ни зайду туда.
Каждый проклинает другого....вот зачем её создали модеры - я не понимаю!
Ну пристально взгляните на умственные параметры этих завсегдатаев.....меня аж трясет среди кого я родился и живу. Уголовники интеллигентнее.
да смелые все тут ..
Alex Ushakova