Прочие дела домашние

Что любовница умеет делать гораздо лучше, чем жена (прочитанная книжка)?

Лариса
сосать у нее хорошо получается!
Маря Дережицька
Лучший ответ
Долго и нуДно в картинках.. всю ночь ЧИТАТЬ камасутру))))))))))))))
Врать, что её всё устраивает.
Что любовница умеет лучше... Выглядеть умеет на все 100%..Потому что жена дома.., в халате или в тренировочном ..возле плиты.. ненакрашенная... или наоборот вечно с масками зелеными, красными.. .
Да и про прочитанную книжку-тоже правильно... Жену не надо завоевывать. .
Только вот, если женитесь на этой любовнице-все будет точно так же, как с женой бывшей....
Слушать, слышать и понимать....
Подозреваю, что лучше она делает именно то, ради чего она есть у мужчины.
Д&
Дашенька "
Отношения с любовником всегда находятся на подъёме. Они интригуют, захватывают обоих, стимулируют выброс адреналина, возвращают нас в дни ранней юности, в пору первой (а также второй, третьей и четвёртой) любви. Именно поэтому я не хочу быть женой. Я хочу оставаться любовницей…
**
***** *****
То же что и любовник.
Вика Демахина
Ничего. Именно поэтому она лишь любовница.
она создает праздник, только вот мужики не подозревают что праздник обычно кончается и наступают будни
Марина :)
Ждать ей бедолаге лучше получается
терпеть
У нее нет бытовухи! От быта и жены любовников находят!
Ирина Стрик
они просто не стыдятся, и ради желаемого готовы сделать всё что угодно, и как угодно!..
Ждать.. когда он появиться ))
Галина Мухина
Унижаться. А разве это не унижение быть любовницей, всю жизнь быть на втором плане
есле умница жена любовници не будет это 100%

ну а по жизне то к любовнице часто идут для хорошего секса и понимания
Умная жена, ночью хорошая любовница.
жена тоже кстати ждет, так что любовница ничего.. она просто есть.
и вообще щас такие жены пошли, что некоторые любовницы отдыхают
У любовници одно занятие, а у жены много.
Luda Chyrvo