Прочие дела домашние
Возможна ли беременность
Во время секса порвался презерватив как вы понимаете все попало во внутрь что делать ? И поможет ли женале
Все из за аниме
Пара недель - и всё поймёте
Женале нет,если только постинор,но и то,смотря уже сколько времени прошло после ПА этого..если больше 72часов,то смысла уже нет пить никакие таблетки
Надежда Базарная
никакой пoстинор не помогает,прошлый век,который даже в овуляцию не работает,а жeнале ей поможет,он гораздо эффективнее
Да теперь уж ничего... Без фанатизьма надо
если мало попало, то нет, а если много, тут уже таблетки пить надо...
Аниса Закирова
В любом случае есть шанс
ЕСТЕСТВЕННО БОЖЕ МОЙ ВОЗМОЖНА. такой глупый вопрос я ещё не видел
Не стоит доверять рекламе.
Все таблетки экстр контрацепции одинаково вредны для здоровья женщины.
Они влияют на развитие тромбоза и инсульта.
Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.

Если вопрос задан не по рофлу)
не стоит переживать
ведь так быстро сперматозоит не сможет оплодотворить яйцевую клетку.
таблетку можете конечно выпить,но здесь же опять вам нужно соблюдать период от дня,когда вы начали принимать этот препарат до вашего следующего полового акта.
Если конкретных соблюдений не было,то боюсь вас расстроить препарат с большей вероятностью вам может не помочь.
а вообще детки это счастье
Но в вашем случае вы боитесь беременности
совет от меня: чтобы такое вдруг не произошло. Нужно чательно все отсчитывать и конечно прислушиваться к своему организму
простыми словами можно определить зачатия плода не только сходив к врачу.
если ваш половой акт был совершен в овуляцию, то с большой вероятностью что вы возможно беременны.
думаю вы уже сходили к врачу и все поняли)
не стоит переживать
а вообще детки это счастье