Прочие дела домашние
Какие блюда у вас сегодня на праздник?
Блины с красной икрой, устрицы с черной икрой, спагетти с трюфелем. Только что приехала из Италии привезла с собой(трюфель). Во всю отмечаю масленную. Но поститься не буду так как не могу без мяса и всяких деликатесов. Хоть я весьма набожна и богобоязненна
шашлыки мясные и куриные, рыба под маринадом, оливье, свежие овощи и фрукты, картошка с салом.
шашлык
Я сегодня взяла на работу гречневый суп в контейнере. С куриной ножкой, вкусный.
Да вообще никак))) Из вкусного: в мультиварке раза 4 варили суповые свиные наборы в одном и том же бульоне. Так что он сейчас такой насыщенный, что "вах".
В обед налью себе чашку, накрошу лука помельче и буду нямкать.
А праздничный стол и не планировали. Как-то не праздник для нас это 23-ье.
На завтрак форель была слобосоленая
Рулет из лаваша с курой зеленью и грецким орехом
Пирог с малиной и творогом от Штолле
Так расхвалили мне, но он так себе(
Муж ел еще творог с вареньем
Про ужин не знаю
Хочу салат с жареными баклажанами зеленью и помидорами и может рыбку какую закажу
Пирог с малиной и творогом от Штолле
Так расхвалили мне, но он так себе(
Муж ел еще творог с вареньем
Про ужин не знаю
У меня сегодня на Праздник наряд вне очереди :-)
С утра похлебал пельменный бульон. Чиво то прям захотелось. На ужин котлетка с картошечкой пюре и с капусткой квашеной или с огурчиком солёным. Сейчас чай с лимонои и конфеткою пью. Вообщем все как обычно.
никакое, настроения нет готовить, хочется спать, апатия какая-то. ничего не хочу, и у меня др через 2 дня, тоже не хочу отмечать. Хоть один раз в жизни можно позволить себе не отметить день рождения или как? или вон в Бистро схожу.
Сладкий хлеб
Варёные яйца с кубиком масла,макароны с котлетой,компот,Все как в армии,когда там муж служил.
трэш-фильмы про войну