Прочие дела домашние

Кто живет в хрущевках именно хрущевских, как вам там живется несчастным7

Irena Bankovskaja
Irena Bankovskaja
7 333
Несчатные живут в путинских человейниках, студиях 30кв/м за 5 мильенов в ипотеку, построенную из овна и палок.
Хрущевки тоже разные бывают, те что кирпичные конечно хуже сталинок, но лучше чем панельки, а панельки переживут путинки.
Елена Старкова
Елена Старкова
13 198
Лучший ответ
Индира Досова Блть руку бы отдал на отсечение, посмотреть в каком именно ты говне живешь? )))))
Хахахахаха
Неплохо живется
Евроремонт, капремонт инженерных сетей.
Квартира как квартира, у 80% населения на западе и такого нет.
Да еще и бесплатно досталась.
Индира Досова
Индира Досова
75 787
Люция Саттарова У 80% население на западе она лучше и больше
Это где санузел совмещённый? Да, несладко ..
Татьяна Вялова Чем плох совмещенный санузел. У нас раздельный, это плохо.
Дарья Емельянова Да, не по фен-шую это)))
не жила, но была
все они разные
кухни просто мизерные, а у одной знакомой была в туалете
это ужас, сидишь на унитазе, а ноги стоят за порожком
дверь просто нельзя закрыть, ноги мешают
Так еще есть и стоят в Москве дома,где малогабаритные квартиры- где и ванна сидячая, и коридор в один кв. метр и лифт один на 2 этажа...И гостнки есть, которые строили к Олимпиаде-80- там можно поставить только шкаф поуже,кровать и стол..
Светлана
Светлана
84 447
Нормально живется в панельнельной пятиэтажке хрущевской.
Тепло и сухо, и соседи адекватные, тихо.
Полы - линолеум постелен на толстые плиты ДСП, не на бетон, полы теплые, так хрущевки строили в прошлом веке .
Дом рядом с проспектом, но во дворах, машин не слышно.
Неплохо было бы кухню да санузел увеличить, да общая комната проходная, а ей бы быть изолированной, ну да ладно, там только кот живет,
а у нас у каждого своя норка с компьютером )))
Елена Бычихина
Елена Бычихина
76 889
Лариса Янкина Если проект типовой, то комнаты разделяются без перепланировки, та стена в которой проход в дальнюю - не несущая, старый проход закладывается, новый от прихожей пробивается и стенка.
22 года в хрущевке прожила, все там хорошо, а после капремонта просто отлично, обожаю туда приезжать.
У меня 2 тетки жили и радовались. У одной с раздельным с/у. У другой с совмещённым и одной комнатой без окон, помню они там стену сносили.
Так вот, к одной сын из Германии приезжал с женой и дочкой, ребенок 7 лет был в шоке. Тетка гостей созвала. Внучка ей говорит: - Бабушка, ты с ума сошла? какие гости? нам самим тут ходить негде!
То, что я помню из детства, там были большие чугунные батареи гормошкой, и у них было очень жарко, даже мне астеничному ребенку.
Хоть и не жила в хрущёвках, считаю, что ничего плохого в них нет. Своя квартира - это здорово. Тем более они вполне себе благоустроенные.
Светлана Теснотища дикая - что в коридоре, что на кухне.. моя мама одна живет в двухкомнатной хрущевке, а когда мы в гости приезжаем- не развернуться..
А мне не нравятся современные человейники:) Ничего хорошего, кроме красивого фасада - нет.
каклы только в таких живут
что сделано при СССР.
и заводы и метро и всякое -разное. все при СССР сделано.
лучше чем тебе в картонной коробке
Фу. Звкукоизоляция пипец, кухонки крохотные, потолки 2 метра - будто в тюрьме)) тараканов и крыс пруд-пруди.
хорошо
Елена Волкова
Елена Волкова
36 996
Живём себе, и с завистью смотрим на счастливых ипотечников, которым ещё 30лет радостно ходить в банк, и оплачивать одну по цене двух.
Не хочу представлять , не была, но видела, что там на кухне просто не развернуться ….
Ольга Ферро
Ольга Ферро
12 366
Светлана Родственники жили м.Молодежная - малогабаритная 1 -но комнатная квартира с сидячей ванной и крошечной прихожей ..(((( так целые кварталы таких домов
лучше жить там . чем жить где попало
А что там несчастного?

Похожие вопросы