Прочие дела домашние

Если есть выбор - вы бы купили хрущевку или новостройку ?

от качества обоих квартир, можно и норм хрущёвку найти или убогую новостройку но, я бы предпочтительно выбрал бы новостройку
Инна Авдонькина
Лучший ответ
Алия Елеусизова А почему вы бы выбрали новостройку?
С 0 до 6 лет жила в кирпичной хрущевке, 1 к кв
Очень неплохие воспоминания
1 комната, кухня, совмещенный с/у, маленький коридор, кладовка, балкон
Толстые кирпичные стены, на кухне "хрущевский холодильник" под окном, полы из досок. Лифта нет
После переехали в брежневскую трёшку
Первый минус - нет подоконников, они очень узкие
Второй минус - нечем дышать, пахнет бетоном. Без открытых форточек жить невозможно
Полы - линолеум, лоджия, лифт...
Видела новостройки последних лет. Они все разные. Есть ужас-ужас, дом из студий - как конуры или камеры. Есть жуткие огромные ЖК. Есть малоэтажные таунхаусы. Предполагаю, что там везде немаленькая квартплата
Нет, выберу хрущёвку в кирпичном доме. Пусть и без лифта, и с совмещенным с/у
хрущебы не терплю
Хрущёвку.
Они ещё все новостройки, слепленные из гуана и палок, перестоят:))
хрущевки тоже разные бывают, как собственно и новостройки
Natalia Lipunova
новостройку конечно
Новостройку, однозначно. В детстве намучились в хрущобе
Алия Елеусизова Но вот многие за хрущёвки ?
Хрущёвки ещё лет 50 простоят. А новостройки уже через 5 лет начинают сыпаться. Вот и думай что лучше... ДА и стены у новостроек "картонные" и слышно то о чём думают соседи...
Элла Бибас
Наталья Фролова В подвале живешь?
Вера Ковынева (Нф) не все новостройки эконом класса.
хрущ..)я не враг своим малым...даже,если там метров чуток больше..)
Новостройку. Хрущевка это не квартира, а издевка. Жила, знаю. Единственный плюс наличие вместительной кладовки. На этом все.
Ян
Яна
Взял хрущевку в центре дома. Прекрасно!
В новостройке, но не системы - КУБ!!!
Дарья Зайцева
Алия Елеусизова а что значит система КУб?
Дом дому рознь не видя своими глазами, что выбирать сложно,надо смотреть воочию.
Хрущевка однозначно, она и дешевле и уютнее, тем более если пойдёт под снос от старости, то тебе предложат новостройку. Так зачем за неё переплачивать...
Shynar Ashirkhanova
хрущевку
хрущевку конечно
Маргарита
Маргарита выше доводы перечислили.. крыс нет.. кто то бредит... теплые дома...сантехнику сменить можно... тихо..
Только новостройку. Новые стены, хорошая аура.
Ка
Катюшка
Конечно новостройку. Хрущёвки строили чурки которых там же и хоронили и вообще жить в ней ЧЕЛОВЕКУ невозможно
Nurziya Zhargeneeva