Прочие дела домашние
Как Вы сдерживаетесь от измены если очень понравился другой человек и привлекает сильно?
если я люблю своего мужа, то другие меня не привлекают
У меня больше нет ресурсов на измену. Слишком дорожу моими отношениями, ибо они последние в моей жизни, шансов на другие нет и не будет. Кто мне нужен, кроме него. Да и я – кому нужна. Не хранить то, что имеешь, могут себе позволить только красивые и здоровые женщины с огромным выбором. Всем же остальным счастье, что кто-то их любит.
А ведь когда-то, в далёких 2012-13 гг, будучи ещё здоровой и привлекательной, и состоя в иных отношениях, получала адреналин оттого, что интересна и нравлюсь многим… Впрочем, это уже совсем другая история.
Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню…
Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню…
Айша Aitmagambetova
Не грустите! Говорят силой мысли люди и рак излечивают
Такого не может быть. Ни разу не испытывала такого за 59 лет.
Ни в чем себе не отказывай
Свожу общение к минимуму.
Если вас ничего не сдерживает ,, то значит вам и не надо сдерживаться
Я так понимаю вы - женщина.
Измена это проблемы. С новым человеком надо снова выстраивать отношения. Он может оказаться только снаружи нормальным, но спустя полгода свиданий ширма спадёт и он может начать истерить, написывать в соцсетях, караулить возле дома, пытаться нынешнему партнёру намекнуть о своём существовании. Вам придётся много врать и много прятать новые отношения, а это очень тяжёлый головняк
Айша Aitmagambetova
Мой муж оказался асексуалом
зачем он мне нужен этот человек.. что то с конца его собирать...
Глупый вопрос,если любишь человека по настоящему, таких мыслей о измене и не возникает
Мысли об измене означают проблемы в отношениях или полное отсутствие любви. Лучше не тяните с этим
Никак не сдерживаюсь начинаю гонять сразу
бьюсь об стенку