Жалоба в охранную фирму на охранника
Адекватна ли данная жалоба?Добрый день, хотел бы пожаловаться на охранника вашей фирмы. Сегодня 29.07 , в городе х, примерно в 15:00 была инкассация у кассы,я стоял клал в сумку свои продукты. Проходя мимо меня, ваш охранник ( старый с усами, мне сказали зовут Андрей) взял меня за тело и не много отодвинул в сторону, как будто я не человек,а вещь, которую можно трогать,тем самым нарушил моё личное пространство, что оскорбило меня. Мне не нравится, когда посторонние люди,тем более мужского пола, меня трогают, он должен аккуратно пройти, либо вежливо попросить меня отойти в сторону. Требую вас провести беседу с данным охранником,и намекнуть ему, что так делать, мягко говоря,не красиво,жду извинений от охранника. И передайте данному охраннику, что люди разные, кто то за такое может и по лицу дать.Надеюсь на понимание.
Прочие дела домашние
Адекватна ли данная жалоба?
Не адекватна
Пожилой охранник дружелюбно и заботливо отвел Вас в сторону, чтобы проходящие люди Вас не толкали, и Вы не повредили свои продукты. И чтобы Вы не загораживали им проход
За нескромные части тела он Вас не трогал, за оголенные тоже
В транспорте Вас точно так же отодвигают, если Вы загораживаете проход
Я как-то видела в суде некая гражданка в соответствующей ее традициям одежде пыталась без предъявления паспорта пройти через турникет. Там у нее мужа, что ли, судили, она пришла поддержать
Пристав перегородил ей дорогу, и затем за плечо отодвинул в сторону, т.к. она явно и намеренно загораживала проход другим посетителям и нарушала общественный порядок
А там же еще досмотр полагается) По всем ее одеждам) Если бы она с паспортом была. Просветили бы, прозвонили... А то и в отдельную комнату бы отвели
Визгу поднялось! Как он смел ее руками трогать! Она теперь по гроб жизни опозоренная! Чужой мужчина коснулся! Сейчас придут ее братья, наваляют этому приставу... После работы его подстерегут... Всё, капец ему!
Прямо ни в транспорте, ни в магазине, ни на улице никто ее не касался, а тут такой экстраординарный случай, что жить дальше нельзя
Минут 40 она там прыгала и визжала - приставы начали ее уже дубинками гонять. Пропустить ее нельзя, она без паспорта
А ведь могли бы выстрелить) На несколько административных арестов на 15 суток она тоже себе наговорила. Нет ведь, цацкались
Скажите спасибо, что Вас дубинкой не ткнули) А рукой бережно передвинули, жестом, невербальным понуждением
Чтобы не нарушали общественный порядок и не загораживали проход
На простое касание в таких обстоятельствах так болезненно реагировать - совсем не адекватно)
Олеся Караева
Я этого чертилу после работы подожду,и заставлю извиниться
Требую вас
Дать мине в глаз!
Русский не знай --
Дурку валяй!
Дать мине в глаз!
Русский не знай --
Дурку валяй!
Какой зануда!!! Не дай бог с таким дела иметь...
Олеся Караева
В чем конкретно занудство?
после драки кулаками не машут)
Ну взял и взял. Успокойся.
Олеся Караева
Я ещё у работы его подкараулю и заставлю извиняться
ахах, тощего женомальчика потрогал незнакомый дядька, он не смог разобраться в чувствах и принял подсознательное желание быть трахнутым за "нарушение личного пространства")))
особоенно улыбнуло "по лицу дать" - ты себя в зеркало видел?)))
нормальный текст, пойдёт, можешь отправлять, туалетная бумага всем нужна
"взял меня за тело"... ??
Олеся Караева
Ну так и было,тронул по факту