Прочие дела домашние

Вы много грибов запасаете на зиму?

Нет, к сожалению. Выбираемся редко. А чужие грибы я не ем.
Mahriban Narzullayevna
Лучший ответ
Негде собирать и не умею солить.
20-30 литров варёных,9л солёных,10-15 банок маринованных и 3-4 таких сушилки.
https://www.youtube.com/watch?v=BJ7kORWRIuo
Elmira Ismanova
Да, стараемся, у нас маслята ,лисички, белые, подберезовики, подосиновики и сыроежки.
Томсик Черепко копЕц вы,тОркнутые!..))
Ирина Вакуленко Все ходили в лес ходить, грибочки- ягодки собирать.)))
Не я только аккуратно напоминаю, что боровички и лисицы люблю очень, что б для меня запасали) Подруга боровисчков насушила, мама лисичек наморозила , я только запасы уничтожать зимой поеду?
не собираю...на зиму..)
Наталья Золотова ккакого куя ты меня лайкныла,коль я не грибник...в твоём видении?..)
Сейчас уже не так много.Все ,кроме меня,в семье их разлюбили
Iiii Iiii
не запасаю. хотя очень бы хотелось, но не с кем ездить в лес.
так, покупаю в конце лета и по осени у грибников немного, кончаются сразу, не до запасов.
березовики/осиновики/абабки всякие решала не покупать больше, купишь большое ведро красивых грибов, после переработки остается 3см соплей на дне кастрюльки. да и не особо люблю я их.. мне больше по нраву пластинчатые
Раз на раз не приходится . В этом году собрали в отпуске в Пензе , за несколько раз пару корзинок, там же и съели их. Домой везти было нечего .
Единственный в семье человек, кто их любит собирать и заготавливать - мой папа. 10 кг маслят уже закатал. Говорит, много в ларь не поместится, еще столько же насобирает других, и ему хватит. Сейчас он на малой родине - в Челябинске, где-то за городом, в частной загородной усадьбе работает.
Белые и лисички только, они замечательны к дичи, в семье охотники.
Lesya Neizvestnaya
Нет, собираю по мере надобности.
Не ем эту гадость!
мы их ваше не собираем