Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда нет сил и времени на готовку, а семью надо чем-то накормить?

Ольга Иванова
Кашу, макароны, картошку, яичницу. А вот мясо или котлеты к ним - лучше готовить заранее. Или можно просто добавить колбасы, консерв, тушёнки, сыра. И вообще, всегда нужно иметь заготовки. У нас заготовки - лежат в морозилке месяцами. Ну а потом уже есть долгохранящиеся продукты: орехи, сало(в морозилке). И наконец полуфабрикаты: пельмени(в морозилке)(домашние пельмени лучше магазинных, но вы не будете их готовить).
Ксения Васильева
Лучший ответ
яйца, мука, помидоры.
омлет = 5 минут

примечание. в общепите едят только больные люди
Лариса Ласеева
Юля Воронцова По работай 14 /6 и посмотрю, как ты готовить можешь. В 10 вечера только домой заходишь.
Можно в выходные наварить всего всего кастрюлями и сковородками. Если уж "сил нет". Ещё для этого делают заготовки на зиму
Юлия Русинова
заказываем пиццу
покупаю готовую еду
Татьяна Щитова
Макароны варю с сосисками или сардельками.
~G
~Zharilgapova Gulnura~
в миске кашу кидаю на пол...она ешо так чётко катится по плитке..))
Назначаю сына дежурным по кухне.
Полуфабрикатов полно,
закинул в духовку - вытащил, много времени не надо.
Либо готовит муж или сын.
У меня так и есть обычно, готовит муж, иногда заказываем что-то на дом, или в кафе едем. У нас капризные все, готовить то нужно отдельно всем.
Юлия Дейнего
Работающий человек вполне может скинуть к черту с себя эту непосильную обязанность "кормление семьи"!
что я и сделала. у нас в семье тоже у всех разные вкусы. вот бы я выдрачивалась для каждого.
кто что нашел в холодильнике, то и съел, не нравится, готовь сам, иди в магазин.
от бутеров или вчерашней еды на завтрак у нас еще никто не умер.
Идём в кабак
Юлия Войтюк
Если нет сил и времени на готовку, может приготовить кто-то из членов семьи.
Елена Синица
Лежим с котом, ждем, когда накормят. :)
Макароны сварить 10 минут
Катя Шклярова
Иду в столовую кушать.
Лена Токарь
К счастью, я не в качестве кормилицы в семье, есть и другие. Когда лень и мне, и ему, заказываем.
Гречку с сосисками можно отварить. Сейчас в пакетах продают, очень удобно. Закинул в воду и все.
Ева Лиф
Иди в кафе с семьей
Олеся Рачкова
Дошик
Попробуй купить всем доширак
Или закажите еду или сделайте допустим пиццу в лаваше очень легко но вкусно смотри гайд на ютубе
в пятерочке есть раздел готовой еды в холодильнике такой и там много разнообразной еды, сходи туда
Аня Аннет
нууу, берите готовые продукты, или заказывайте с ресторанов еду, мне так папа делал когда на работе был очень много ( ` ω ´ )