Привет, Мария! Сто лет назад я побаловался этой дрянью. Скажу честно, никакого удовольствия не получал, но что убедило меня отказаться даже от одной сигареты? Мой друг военный хирург, однажды показал мне 19 летку пацана, у которого все легкие были испещрены черными нитями. Меня, видавшему виды, это очень возмутило, парень погибал от пагубной привычки.
Бросил, даже не нюхаю уже сто лет.
Вас очень прошу, независимо от того, поправитесь вы или нет-бросайте!
Что такое курение? Привычка. Безусловно вы будете поначалу "закусывать",Вам будет всегда чего нибудь не хватать.
Ешьте фрукты, сосите леденцы, горький шоколад, в конце концов купите пластырь.
Когда тяга закончится-сразу придете в полную норму. Еще найдите в поисковике книгу Аллана Карра- как бросить курить, пить и толстеть .
Вам поможет, т. к. все это взаимосвязано.
Желаю удачи от всей души.
Прочие дела домашние
А правда когда бросаешь курить,то поправляешься???
чаще мужчины, они леденцами тягу заедают, а среди знакомых женщин никто не поправился
Когда бросаешь курить организм частично избавляется от никотина и прочих нежелательных веществ. Это гораздо важнее чем лишний вес. Его при желании- сбросить можно, занявшись спортом, и поменьше кушая.
да
Ещё как. Придется весь гардеробчик поменять.
Все потому, что многие тягу к курению заменяют едой. Вот и поправляются!
Неправда! Ты не поправляешься! Тебя просто прет!
Это еще не значит, что курить бросил и стал питаться как на убой
правда, на себе испытал и продолжается все до сих пор. когда курил весил 63, 5 месяцев назад бросил вешу 76
не знаю, сама еще не бросала, но честно тоже побаиваюсь этого эффекта. знакомая девчонка бросала курить, я ее где-то месяц не видела, а когда увидела - обалдела. Хомячок прямо стала какой-то!
УУменя муж поправился на 10 кг, и я бы не сказала что он стал больше есть.
кому как, все зависит от человека, а поправляются потому, что хотение курить заедают
Курить бросила год назад, поправилась килограмма на 2, через полгода скинула с трудом.
Все болезни от нервов - тебе решать.
Оно может и бытует такое мнение, но скажу банальную фразу, что всё зависит от человека ))) мой парень, к примеру дрыщом был когда курил и дрыщом остался после того как бросил - ну не может по соей комплекции он поправится!!!! А вот братьев моих распёрло не по детсяки после помены, так сказать, образа жизни - уже весят как маленькие мамонтёнки )))) Всё просто на самом деле, что бы отвлечся от мысли покурить человек заедает какой-нибудь конфеткой или ещё чем-нибудь на скорую руку, а оно обычно не всегда самое полезное.
я бросил и ниче