Прочие дела домашние

кто то бросал курить ? .сильно поправлялись

Viktoria Nekrasova
Нет. Не поправлялась, но ''убить'' кого-нибудь хотелось. Родственники не выдержали моего настроения и дружно сказали: ''Лучше кури дальше''.
Olesya Sivakova
Лучший ответ
я для этого и бросала) (чтоб поправится) . так здорово, набрала 2-2,5 кг.... но тут.... пьянка и.... опять курю.... (набранные кг тут же ушли....)
Виктория Sm@il
На 20 кг за 3 месяца. Пошли отеки. Если собираетесь бросить курить, то надо заклеить рот. Аппетит просто ужас. Теперь два года не могу сбросить и половину того что набрала.
Кот Кот
Поправляются те, кто едят много, а не курить бросают)))))))))
поправился кг на пять, но потом через полгода пришло все в норму, когда бросиш курить просто повышенный аппетит
Сначала от нервозности вес снижался, а потом заедала сладким поправилась на 6 кг не так уж и много.
Инна Носова
Да нет... это отчасти миф... ты просто начинаешь хомячить всё подряд стараясь отвлечся от мысли покурить. Я когда впервые задумалась бросить курить наслушалась всего... что потолстею и покроюсь прыщами., и не бросила а когда повзрослела поняла что это не так. Стаж был 10 лет, бросила как три года и ни грамма я от этого не поравилась. Так что смело бросайте и дышите чистым воздухом.
Tatjana Seikin
Мой мух бросил 4 месяца назад, сразу поправился на 3 килограмма и всё, теперь счастлив. Кстати бросил когда послушал Алена Кара.
Я бросала и ни грамма не прибавила, а не курила 2 года