Прочие дела домашние
те кто бросал курить: У вас сильно после этого жизнь ухудшилась??
Стала более здоровей) щечки порозовели, кашля нет) ) а так теперь не завишу от сигарет как раньше. Например могу везде быть и не думать что тут не курят, не тревожиться что сигареты закончаться. Да и муж еще больше стал уважать.... Да и как бросила через месяц нашла очень хорошую и прибыльную работу.. Так что бросайте курить
Valentina Mikulshina_Val
я вообще-то не курю.
Каждую ночь, перед сном, бросаю курить. .
Не знаю уж что там с моей жизнью во сне происходит, куда и как она там меняется, но каждое утро начинаю курить вновь. . :))
А почему она должна была ухудшиться?))))) Всё так же, только я не курю... чему очень рада))))
да кроме рождения ребёнка ничего не изменилось.
Потом всё равно начала курить
Бросила когда получилось, а получилось с третьей попытки. Вообще ничего не изменилось в моей жизни.
конечно ухудшилась, лишние деньги теперь деть некуда
Никак не ухудшилась.
сразу столько денег лишних появилось: -)знала бы, то никогда не курила бы: -)
мне всегда чего то не хватает....
ничего неизменилось, не жалею, что было то было.
никогда не курила .
Я лет пять вообще не курила.. . а сейчас опять начала..., може правда привязать этот факт к качеству жизни и не париться??? Кстати, когда не курила - проблемы были бооольшие... и в семье и на работе...
не знаю как у курящего который бросает курить, но моя жизнь меняется когда мой муж начинает бросать курить, это жееесть, 100 раз уже бросал и не бросил