Прочие дела домашние
Изнасиловал, а я виновата. Помогите!
Мы встречались полтора года, но постепенно я пришла к выводу, что наши отношения пришли к завершению. Вчера вечером он пришел ко мне домой, я была дома одна, все произошло неожиданно, сразу же обратилась в милицию, но заявление мое приняли с неохотой, постоянно намекали, раньше давала и сейчас так же дала, че возникаешь то. Прессинг со стороны органов сильнейший, начинаю чувствовать уже свою вину, появились мысли о суициде. За что такие оскорбления, я же пришла за помощью. Подскажите как быть дальше, чувствую себя идиоткой.
Примите мои искренние соболезнования.
Но запомните, весь мир может пойти против вас, но если вы будете стоять на своем - все получится.
Даже мужа можно привлечь за изнасилование.
Если вы будете ставить акцент на том что вы именно расходились, а он вас изнасиловал, то в конце концов вы добьетесь своего.
И не бойтесь обращаться в высшие инстанции. .
Пришли в миллицию. Если сразу не приняли заявление - вставайте и говорите - "Я обращусь в городское управление. "
И действительно обратитесь!
Если там не примут - пишите в минестерство. И пишите заявления "В связи с тем, что такое то отделение миллиции отказалось принять заявление... " итд.. .
Им тогда такой разгром устроят... .
А еще лучше привлеките журналистов. Из НТВ.. . Они сами всегда ищут интересные репортажи. На вашу историю они просто накинутся. Уже не раз было, что реальная проблема может решится только после того как журналисты начинают о ней говорить.
С уважением.
Никита.
И действительно обратитесь!
Им тогда такой разгром устроят... .
С уважением.
Никита.
Наталья Исадыкова
до министерства нужно обратиться в прокуратуру с заявлением на ту же милицию о том, что они не хотят заниматься делом об изнасиловании!!!
Марина Логинова
замечательный ответ! Хоть кто-то адекватный здесь есть, вообще озверели люди, зачерствели и зарыли голову в песок.
спокуха, держись. Быдла в ментовке полно, а на суде будет ещё хуже - адвокат насильника будет из кожи вон лезть, что б ты забрала заяву, потому наслушаешься в свой адрес столько "хорошего". Сядь, успокойся, скажи себе чего ты хочешь добиться. Если хочешь, что б ублюдка наказали - тогда смело вперёд и ничто не должно тебя свернуть с намеченного пути. Если же жалко тебе козла и себя жалеешь - тогда плюнь на всё, смирись, пусть и тебя, и других такие уроды насилуют.. .
Как вариант найти нормальных ребят, что б отделали его как следует
Екатерина Серёгина
Все правильно, только где взять столько выдержки чтобы плыть против течения?
Ой, девушка. Не надейтесь на наше правосудие. Это утопия. Лучше заберите заявление, иначе именно вы будете крайней и будете оплеваны и органами и бывшим и его родней, еще и ослаят на весь мир.
Только вот не вините себя. Никто не заслуживае изнасилования, ни вы, ни девченки в коротких юбках в глухом лесу, никто!
Судя по всему - последнее утверждение самое верное....
сочувствую.
но к сожалению вот такие они наши органы правосудия.
решите для себя хотите вы всей этой волокиты судов, разбирательств, показаний всего этого копания в вашей жизни. сможете выдержать это.
ведь он все может передернуть, а вы только наслушаетесь еще большей грязи.
главное не унывайте, и забудьте о суициде. займите себя чем-нибудь интересным.
удачи.
не вздумай заявление забирать если хочешь наказать этого козла. готовься к тому что менты тебе сочувствовать не будут. Даже наоборот буду всячески склонять забрать заявление. Им же лень шевелиться. Ходи, надоедай, борись за свои права. ПОверь рано или поздно дело все равно до суда дойдет. Но только благодаря твоим усилиям. Меня бывший муж избивал и издевался надо мной. Я на него заявление подала. Менты совсем не хотели этим заниматься. Еще и меня обвиняли что я его бедного спровоцировала. Но я все равно до суда довела все это. Держись, удачи!!!
Лада Никитина
Огромное спасибо всем, заявление приняли, его доставили в прокуратуру, но внутри легче пока не стало, я постараюсь дойти до конца, может хоть в будующем кого то эта участь избежит. По крайней мере уголовное дело завели, я постараюсь справиться, просто пока шок и желание залезть в темный уголок и спрятаться.
Просто бесит слово в контексте "дала"!
а впуская его к себе домой и мурыжа его полтора года вы о чем думали? скажите судьбе спасибо что изнасиловал знакомый у вас дома а не какой нибудь урод на грязи на улице.... в общем вздохните глубоко и скажите себе что нчего страшного не произошло ( сами же виноваты) и под душиком долго долго постойте! вода снимает негатив!
Эвелина Дарашкевич
Какой кошмар. И это пишет женщина...
Saulesha Ex-Pro
а за что спасибо-то говорить????
Екатерина Романькова
Кошмар!!! Вот такие женщины таких уродов и воспитывают!
Держитесь до последнего! Удачи вам!
Стой на своем и все изнасилование имело место, значит он должен понести наказание только последняя сволочь будет женщину насиловать. С органами все понятно это всегда так мужская солидарность и все такое, найди адвоката желательно женщину. И потом всегда видно что это было изнасилование или нет, синяки и все такое это ты должна была при медицинском осмотре все зафиксировать в тот же день.
Нельзя терпеть не насилия ни побоев, хоть от кого, муж друг все равно зло должно быть наказано!!! !
Никакого суицида.... Вы что? Жизнь прекрасна и удивительноО! и ВЫ все правильно сделали, а милиция у нас такая - да! Постоянно из невиновного виноватого делает! Все наладится! А с такими КОЗЛАМИ не надо больше общаться и все!
Интересно получается: полтора года это не называлось изнасилованием а теперь вдруг в милицию.