Прочие дела домашние
Этот мир видится вам прекрасным, жестоким, странным или каким-то ещё? почему?
Мир чуден, красив, многообразен и многолик. Ты юн - и замечаешь вокруг прекрасное: первый луч солнца на зоре, дуга радуги после или во время дождя, даже гроза с молниями и громом приносит необыкновенные впечатления. Взрослый тоже видит красоту мира: цветущие деревья, пьянящий аромат цветов и их многоцветие, Рассвет и Закат, течение реки, пламя костра и многое многое другое
Удивительным и прекрасным.... Всегда находится что-то, что поражает и радует меня!

Странным, потому что в нём очень много странных людей)))
странно жестоко прекрасным
все в соответствии с временем местом и обстоятельствами
а вабще все проблемы у кадого внутри мир надо менять с себя
Жутким обсолютно.
Мир прекрасен, но мы с ним жестоки.
он мне кажется прекрасным =)
потому что я умею радоваться мелочам.
Да-да-- как дурочка улыбаться солнышку, птичкам, одуванчикам и (как ни странно) людям--они как правило отвечают тем же
потому что я умею радоваться мелочам.
Природа прекрасна, а жизнь в целом жесткая штука!
Мир то нормальный - люди жестокие.
Мир прекрасен, жизнь жестока- столько горя и непонимания. И главное исправить ничего не получается.
Прекрасный и удивительный мир с жестокими людьми.
Прекрасным, так как мой мир-моя семья. Пока в семье все прекрасно, то и в мире все ОК!
Мир сложный, но жизнь - прекрасна. Главное - правильные приоритеты и цель
Для меня это просто окружающий мир, который я могу сама зделать прекрасным, жестоким или странным, потому что все зависит от состояния души...
Странным и жестоким. Я вообще не понимаю, что это такое - То, что я вижу. И необходимость смерти вообще мне понятна, но неприятна.
Скорее переменчивый и загадочный по тому как не знаешь куда тебя занесет в следующую минуту.