Прочие дела домашние
"Лишние покупки"...чего лишнего Вы покупаете?
Спасибо за ответы
Цветы в горшках постоянно покупаю ставить уже не куда. Скоро муж вместе с цветами из дома выгонит
меня нельзя пускать в магазин-обязательно все деньги потрачу
Дочке своей ползунки-комбинезончики покупаю.. . Ведь знаю, что от сына куча даже не надеванных малышовых шмоток осталось, и что растет быстро, и то что в коляске ее не видно никому.. . не могу, блин, удержаться, прынцессу ращу :))))
Всякие кремики, масочки, гели и т. д. куча всего, старое дарю)
Айтолкын Толеуова
вот-вот! задавая вопрос,думаю-ну зачем мне ДВЕНАДЦАТАЯ пудра????
ni4ego lishnego ne pokypau
Уже ничего, стараюсь покупать необходимые вещи
А я не могу удержаться, чтобы не купить хорошую книгу. Все шкафы уже забиты. А я не могу удержаться, все покупаю, покупаю....
джинсы
лишние, спонтанные покупки, как правило беда покупателей в супермаркетах.
у меня болезнь - орешки, у сына шоколад.
сладости)) ) это моя самая большая слабость! ! а ещё есть небольшая зацикленность на обуви мне всегда кажется что у меня её мало (((
Обожаю сладкое и деток балую)))
Дочке разные красивые резиночки и заколочки для волос
Сладости всякие. Худеть пора, блин!
Обувь! Полно уже!
стараюсь брать денег только только, чтобы хватило на самое необходимое. кризис урезал бюджет, лишнего ничего!
Вчера купил пять бутылок пива, выпил, решил что мало, пошел за шестой и уже сегодня понял что она была лишней. )))
Я иду в магазин с четким списком в голове и покупаю, что наметила.
Да полно ненужного очень люблю нижнее белье уже целая куча!!!
ой... всяких безделушек полон дом... сувениры... шкатулки... всё-всё! стоит и пылится)