Прочие дела домашние

"Лишние покупки"...чего лишнего Вы покупаете?

Спасибо за ответы
Цветы в горшках постоянно покупаю ставить уже не куда. Скоро муж вместе с цветами из дома выгонит
***ulpan*** ***eshmuhamet***
Лучший ответ
меня нельзя пускать в магазин-обязательно все деньги потрачу
Дочке своей ползунки-комбинезончики покупаю.. . Ведь знаю, что от сына куча даже не надеванных малышовых шмоток осталось, и что растет быстро, и то что в коляске ее не видно никому.. . не могу, блин, удержаться, прынцессу ращу :))))
Nina Ilinova
Всякие кремики, масочки, гели и т. д. куча всего, старое дарю)
Айтолкын Толеуова вот-вот! задавая вопрос,думаю-ну зачем мне ДВЕНАДЦАТАЯ пудра????
ni4ego lishnego ne pokypau
Уже ничего, стараюсь покупать необходимые вещи
****** **********
А я не могу удержаться, чтобы не купить хорошую книгу. Все шкафы уже забиты. А я не могу удержаться, все покупаю, покупаю....
джинсы
лишние, спонтанные покупки, как правило беда покупателей в супермаркетах.
у меня болезнь - орешки, у сына шоколад.
Melis Kim
сладости)) ) это моя самая большая слабость! ! а ещё есть небольшая зацикленность на обуви мне всегда кажется что у меня её мало (((
Обожаю сладкое и деток балую)))
Дочке разные красивые резиночки и заколочки для волос
Сладости всякие. Худеть пора, блин!
Галина П.
Обувь! Полно уже!
стараюсь брать денег только только, чтобы хватило на самое необходимое. кризис урезал бюджет, лишнего ничего!
Т Я
Вчера купил пять бутылок пива, выпил, решил что мало, пошел за шестой и уже сегодня понял что она была лишней. )))
Mariay Grechishkina
Я иду в магазин с четким списком в голове и покупаю, что наметила.
Да полно ненужного очень люблю нижнее белье уже целая куча!!!
ой... всяких безделушек полон дом... сувениры... шкатулки... всё-всё! стоит и пылится)