Прочие дела домашние

какие у вас отношения с зятем,если он конечно у вас есть.

Нормальные я к нему хорошо отношусь, он к нам тоже, предпочитаю его баловать вкусненьким, так сказать откармливаю, в душу не лезу, жизни не учу, вообщем отношусь как к взрослому сыну. Кстати к другу средней дочери отношусь так же, а зять ревнует (смешно и приятно!)
Настя Комарова
Лучший ответ
У меня была одна доченька, теперь есть еще и сын... Люблю его, балую.. Его мама также "облизывает" мою дочку... Они же наши ДЕТИ! Разве можно не любить своих детей- даже не представляю...
Инга Скидан
Был зять и кончился.. . Развелись они.. . И правильно сделали. Но в своё время мы приняли зятя с большой любовью.. . Не оценил...
Очень даже прекрасные. У меня 2-е детей-дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын учится в школе. Я считаю что у нас в семье появился еще один сын. Никаких претензий я к нему не имею. Главное что бы они друг друга любили. Если он не обижает мою дочь (а это я думаю самое главное для матери) то какие вопросы могут возникать. Дай бог им прожить в здравии и согласии друг с другом. Я буду счастлива. И в их отношения я не влажу. Зачем? Они взрослые люди, пусть решают все сами.
Алина Евтух
Есть и зять и сноха. К обоим отношусь нормально. Не могу сказать, что я их люблю, но и ненависти нет. Живут, ну и пусть живут.
Reginochka Reginochka