Прочие дела домашние
" Мне нравится , что Вы больны мне мной " . А Вам каково понимать , что любящий Вас человек уже Вас не любит ?
Бывет же ...Цветы - звонки , встречи - клятвы ...И ...отношения сходят на " нет "И вот ...встреча ...Ровно , прохладно , ни о чем ...словно и не было ничего ...Каково это ...побывать на пепелище ?
"Мне нравится, что Вы больны не мной.. . Мне нравится, что я больна не Вами" - это совсем друга тема.. . ну, мне так кажется...) ) Это когда очень приятно быть вместе, но не до сумасшествия и это - действительно, здорово! Потому что было бы горько огорчить не взаимностью "болезни" этого славного человека.. .
А когда, действительно отношения были, но сошли на нет и уже "ровно и прохладно" - то это действительно ровно и спокойно...) ) даже удивляешься, с улыбкой сама себе.. . ну надо же, а какие страсти когда-то кипели...)) ) Так странно, что этот уже чужой человек, когда-то такую бурю эмоций вызывал...))
Надо уметь в жизни преодолевать ВСЁ и такие минуты Тоже!! !
Такова жизнь!!!! Добрый вечер, родная!
Анастасия Степанова
Доброго и тебе , Ёж ! )))
Что за упаднические вопросы на ночь глядя? !
Мне комфортнее, когда они уходят. Укол по самолюбию - не более. Я рада за тех ребят, которые остались просто друзьями.
даже страшно подумать.... что такое может случиться....
Светлана!)) ) Просто мои мысли)) ) Повторятся не буду, всё в точку!!!!

Тогда мне было 17, ему нужен был секс, а я не хотела. Вот и бросил, сказав, НЕ могу любить одну, а спать с другой. Я тогда не ела не спала, билась в истерике, так продолжалось 5месяцев. Сейчас вспоминаю и сама над собой смеюсь. А родители как сильно переживали за меня.
Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было... ",
"...я бы... ",
"...если б заново... "
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего.. .
Истину лепите. И да сбудется!
И ходите, и летайте в прошлое!
И полеты ваши не напрасны
Не ушли плохое и хорошее
За плечами - тяжкой, легкой ношею
Это жизнь. Она во всем прекрасна!
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было... ",
"...я бы... ",
"...если б заново... "
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего.. .
Истину лепите. И да сбудется!
И ходите, и летайте в прошлое!
И полеты ваши не напрасны
Не ушли плохое и хорошее
За плечами - тяжкой, легкой ношею
Это жизнь. Она во всем прекрасна!
Ненадо забывать, что все приходит и уходит. И когда любишь человека по-настоящему, то прощаешь и отпускаешь его. А в душе оставляешь лишь самые светлые воспоминания и благодаришь его за то, что он был.
я собственник! и когда человек, который меня любит, уходит, не выдержав моего равнодушия, мне это бьет по самолюбию! как он мог? ! ведь любил, страдал, а смог уйти! (((
Я просто отпускаю ..даже если очень сильно люблю...
Бывает же... .
НЕ любит значит и не любил!
Возможно у него с головой не все в порядке.
Или это очередная запись в дневник "с кем я был"
Не стоит расстраиваться отомстите ему!
НЕ любит значит и не любил!
Не стоит расстраиваться отомстите ему!
Марина Хабадаева.
Любовь уходит незаметно
И нарочито не спеша.
И бьется в теле, словно в клетке,
Осиротевшая душа....
Любовь уходит незаметно
И нарочито не спеша.
И бьется в теле, словно в клетке,
Осиротевшая душа....
если чесно буду злиться... просто привыкаю к вниманию... даже если этот человек мне вовсе не нравился..