Прочие юридические вопросы

Отдал в гарантийный ремонт телек, прошло 45 суток. Сколько еще можно ждать прежде, чем предъявить претензию?

что за бред здесь написан, особенно про ремонт до трех месяцев. Если по истечении 45 дней с вами не было оговорено увеличение срока ремонта, то вы вправе отказаться от договора купли-продажи и отсутствие запчастей никого не волнует. Так что идите и забирайте деньги. Пишите заявление на имя директора магазина.
Виктория Григорьева
Лучший ответ
Требуйте заключение специалистов гарантийного ремонта о том что не подлежить ремонту Ваш телевизор, по причине брака изготовителя и отправляйтесь в магазин за новым. Обращаю Ваше внимание что сервисный центр обязан Вам предоставить бесплвтно на прокат телевизор на период гарантийного ремонта Вашей техники....)))
Ремонт телевизора производится в течении 1,5 месяцев он может и быть более длительным в связи с отсутствием запчастей, но не более 3-х.
Ольга Xxx
Обычно претензию пишут сразу, после того как сломался телевизор. В двух экземплярах. А по истечению 45 дней, если есть квитанция, можно уже идти в Роспотребнадзор и объяснить им ситуацию. Они помогут, им нужны показатели. По крайней мере у нас в городе нормальные сотрудники Роспотребнадзора.
P.S. Я никогда не ругаюсь с продавцами и менеджарами, просто спрашиваю фамилию хозяина и юридический адрес, у них возникает вопрос зачем, нужно отвечать: жалобу пойду накатаю.
Если вас не оповестили в связи с чем произошла задержка ремонта, то пишите претензию, а затем, в суд.
Надо ознакомиться сгарантийными обязательствами
там максимум вроде 40
По прошествии 45 суток можете смело писать жалобу в сервисный центр.
~I
~Ink@r~ Iskh@nov@