Прочие юридические вопросы

Доброо времени суток! У меня такой вопрос, я алеменщик, не плочу уже 6 лет, что мне ждать от суд. прист. как защититься

Aziz Ziydinov
Выплати через почту перводом раза 2 по сто рублей и подари ребенку при свидетелях один подарок. Злостность при уплате алиментов уже учитываться не будет и уголовное дело точно не возбудят. Главное, чтобы у тебя на руках были почтовые квитанции. А кроме того, делай так, чтобы на работе у тебя доход составлял минимальный размер оплаты труда. Если прикинишся безработным, то будут расчитывать алименты в размере 25 % исходя из среднероссийской зарплаты, которая сейчас уже составляет, точно не помню, 13-16 тыс. руб. А так будут удерживать из размера МРОТ. Ну и скидывай с себя по максимуму все что можно арестовать и обратить в пользу государства. А так же, ВСЕ КОММЕНТАТОРЫ, извиняйте за консультацию спрашивающего, но ситуации в жизни бывают разные. Я знаю, что бабы тоже стервы хорошие, хотя сама одна воспитываю ребенка и на алименты подавать не стала из принципа.
Virgin Grand Duc
Лучший ответ
Сдавайся....
Доброе, все имущество куда - нибудь отнести, переписать, заставят отрабатывать все равно
Д*
Даша *
Что бы хорошо защититься, вам необходимо, обороняясь, кидаться пачками денег в сторону жены и ребенка в счет погашения образовавшейся задолжности, пока не возбудили уголовное дело как на злостного неплательщика.
Кастрируют и в тюрьму посадят..
а вам не стыдно???? защищаться от собственного ребенка????
Платить нужно своему ребенку, а не защищаться!!!
Грустно, что таких как Вы немало.
надо было раньше защищаться, ПРЕЗЕРВАТИВОМ
Алименты надо платить!!! !
Защититься ты можешь одним способом - убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко и сидеть бояться самого себя, что ты такой жлоб! Пойдешь на принудительные работы!
Плати алименты!!!!
Надо было защищаться 7 лет тому назад и другим способом (вы поняли надеюсь) а сейчас плати свое ребенку!
продай комп начни платить. у меня отец не платил всю жизнь прятался, а когда инвалидом на работе стал и дом сгорел, новая жена от него ушла, он остался на улице больной и без средств к существованию. надо говорить к кому он приполз за помощью? не думай что ты всегда будешь молодой и здоровый, а про пресловутый стакан воды в старости не зря люди придумали. папенька мой теперь с кровати не встает и воду и еду ему подаю я.
сначала попугают, потом начную настаивать, потом проверят ваши карманы, потом опишу ваше имущество движимое и недвижимое в сторону истца, потом заведут уголовку. потом отправят на принудительные работы если нигде сейчас не работаешь и от дохода будут вычитать.
а я бы вас сразу кастрировала бы