Прочие юридические вопросы

Вчера купил 2 диска с играми, на них вирусы.

Хотел вернуть диски и забрать деньги, сказали что диски обратно не принимаем. Чек есть диски и коробки в товарном виде (без царапин). Как быть?
ну что все уже сказали
дальше пойдут отмазки мы отправим эту хуйню на эспертизу мы это мы то "денег ты хрен получишь"
ткни их в закон и скажи ДАВАЙ ДЕНЬГИ
продавец обычно малолетка или тупой баклан студент скажет пошел в ж. опу
ты ему
представтесь
он опять ругатся
пиши жалобу в ней напиши как ты жестоко страдал от общения с продавцом как жестоко нарушались твои права и шли ее
потом можно будет толкать дело аж до суда и потом точке грозят проверки в процессе
торгуя пиратской фигней они теряют лицензию автоматом и пойдут на любую мировую и так за 2 ДИСКА ТЫ МОЖЕШЬ ХАПНУТЬ НАПРИМЕР 7000Р в рамках мировой)
Евгений Лазакович
Лучший ответ
С чего ты взял что на них вирусы? И что за диски (лицензия или пиратка)?
НЕ обязательно там вирусы. Это как я понимаю у вас не лицензия? Там просто кряки стоят, и обычно большинство антивирусов ругаются на программы типа HACK-TOLS. В таком случае если уж игра очень хорошая, я лично вырубаю антивирус, ставлю игру, включаю антивирус, и ставлю на сканирование всю систему. Есть конечно большой риск потери данных, но у меня на игровом компьютере нет ничего представляющего ценность.
Антон Балахнин
А у тебя антивирь купленный? лицензионный? вот если ты диски 3-4мя лицензионниками проверишь и они все покажут вирь.. . тогда не ходи за ля-ля послушать а ступай на форумы потребителей, писать претензию. тока оцени, чего ты хочешь получить и минимум 3 месяца судов.. . и пока что результат непредсказуем. может понадобится оплаченная! тобой! независимая экспертиза. а возврат денег за неё уж точно только по суду. ты вот что, завиртуаль его в образ диска и попробуй его полечить. если после этого игрухи с виртуалки установятся и будут работать нормально, то может и не стоит огород городить? наверняка же за 120 р. пиратки купил?... неужели лички?
Лана Дружинина
идти обратно и стоять на своем до конца!
и еще можно, когда там будет много народу, орать на весь магазин, что у них на дисках вирусы!!! !
чтоб все покупатели слышали...
Marat&gulnar Saginbaevy
А ДИСКИ ПОКУПАЛ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ в СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИМ МАГАЗИНЕ???? если нет - то иди продавцами сам договаривайся
По закону о защите прав потребителей, вы имеете право вернуть товар, в течении 2 недель, даже если он вам не подошел по размеру или цвету. ЭТО ЗАКОН.
Идите к ним, и так нежно скажите.... мол ребят, я пошел в общество защиты прав потребителей.
Поверьте, будут ноги целовать лишь бы туда вы не дошли.
это тебе уроком пусть послужит, в следующий раз покупай тока лицензионные диски!!!
попробуй просканировать эти же диски, другим антивирусом. возможно твой, принимает за вирусы, ломанную, пиратскую версию (просто ломали не совсем грамотно.)