Прочие юридические вопросы

Работы нигде нет, но на улицах есть люди у которых есть деньги, что мешает их грабить в масках в тихих местах города?

Причём если все средства и "инструментарий" у уличной шпаны есть... И есть желание... Менты со спутников наблюдают только за стратегическими объктами... А камер внищих городах нет, да и эти люди не вооружены...
Грабить то ничё не мешает кроме своих внутренних устоев.

НО!
ПРО РАБОТУ- как это нет работы? вон люди создают своё дело ..."трезвые грузчики", охраны, шиномантаж, "вскопаю огород" , "построю дом" и тд и тп.. . милион работ можно придумать.. . оказывай услуги тем у кого деньги есть ...забор построить там, развлечение организовать, кстати многие вместо взлома и грабежа - просто в СПАС пошли, легально открывают замки за деньги.... или праздники организуют с инсцинировкой похищения, ограбления.. . и тд и тп

!!!приминять свои таланты можно и на легальных основаниях, только подумать немного надо

ПРО ДЕНЬГИ - зачем тебе деньги? кушать? - посадил картофку маркошку вот тебе и еда.. . разводи кур, перепелов ...и тд и тп соболей или ещё кого
опять же излишки продать можно или поменять на чёнить
Камила Исмагилова
Лучший ответ
Можно нарваться на дедушку "крутого пацана" и тогда будет плохо всем ...
Милиционер - не самый крутой мен в "тихих" местах ...
Yuri Fundurian
Ностальгия по 90-ым ? ,мутить бабосы надо в тёмное время суток. Так мало кто заступится за лоха. Выбирать лохов надо уметь. Это умение, которое приобретается с опытом.
Если надоело на свободе гулять, займись грабежом, но только потом придется работать за высоким забором.
Мысль актуальная.
Но, вспомнишь мои слова, что за все приходится платить, а расчет может быть достаточно жестокий... .
Поэтому относись к людям так, как сам хочешь что бы к тебе относились.
Истина стара, но это аксиома.
Решение за тобой.
А я высказал свои мысли из прошедшего.
Никто ни от чего не застрахован.... Подонков хватает и больших и в малых городах, просто, прежде, чем на такое решиться, надо задуматься.... а если по отношению к твоим родным такое исполнят? И еще, чем тише место, тем прозрачнее ситуация.... Определить, кто это был, гораздо проще, чем в мегаполисе...) ) Да, и нарваться на что-то неожиданное, тоже есть шанс....
Нужно поговорить с психологом, чтобы помог найти причину таких мыслей. Или сходите в библиотеку, там познакомитесь с хорошей девушкой. Жизнь заиграет другими красками.
наше мвд
а ты вспомни чем закончились лихие 90.
Марат Атабаев
Совесть!
Fc Chelsea
ничего, товарищ гопник