Прочие юридические вопросы
Мне 45 лет, разведена, встретила хорошего человека и он предлагает расписаться,как быть? Какая опасность может быть?
Мне кажется нет опасности)
Опасность?
1. Вам исполниться 46 как замужней женщине
2. Есть шанс забеременеть
3. У вас появиться (возможно) совместно нажитое имущество
2. Есть шанс забеременеть
Заключай брачный контракт.
Тогда никакой опасности.
После вашей смерти все ваше имущество ему перейдет. Если не хотите чтобы перешло составьте договор.
опасность-если вы богаты. а если нет чего опасатся
Опасность может быть одна: это может быть последний, кто предложил...
Боитесь опасностей - составьте брачный контракт, где все нюанся с имуществом пропишите, как будет на случай развода.
Брачный контракт
А почему из семьи уходит хороший человек ???Тебя берет уже... Порядочные с семьей женой детьми живут... не свернет с пути предначертанного судьбой.
опасность может быть такая, что вам придется для него готовить, обстирывать и вообще...
Раздел имущества и квартиры!
Брачный контракт составляйте!!!!
расписаться - распишитесь, а вот прописывать его но но =)
Оно вам надо? Вы уже были там и что? Зачем 2 раза на те же грабли? Если любит-значит и без росписи с вами будет. Подруга вон расписалась, теперь он её бьёт да пьёт, а бежать некуда.
Не ходите туда.. . там опасно! Бред. Вы взрослая мудрая женщина, попытка - не пытка. Только не надо будущему мужу дарить свои квартиры-машины-земли, это лишнее. Да и контракт заключать смысла нет. Бережно охраняйте нажитое до 45 лет имущество (движимое и недвижимое) , вот и все. Счастья Вам!! ! Даже если ему негде жить, и он будет жить у Вас, в Вашей собственной квартире, и Вы его там зарегистрируете, а он окажется плохим мальчиком и Вы с ним (тьфу-тьфу-тьфу) разведетесь, он потом не сможет предъявлять на раздел квартиры, а Вы его выпишите по суду.
да какая угодно, вы же не расписываете все подробности так и вам никто конкретно ответить не сможет
Конечно соглашаться!))