Не прав 100%!
Есть Закон "О защите прав потребителей"
В нём говорится, что ремонтируют на протяжении 14 дней. Если не успевают - меняют товар или возвращают деньги.. .
Нужно обратиться в отдел по защите прав потребителей в местной районной или областной администрации. Если такого нет, то, как правило, в управлении или отделе экономики, есть человек на которого возложены обязанности по защите прав потребителей.
При обращении нужно написать заявление, в котором указать свои данные и изложить сложившуюся ситуацию. Кроме того, в Ваших интересах будет предоставить копию квитанции, которую вам выдали при сдаче видюхи в ремонт. Всё остальное за работниками государственной службы.
Прочие юридические вопросы
больше месяца "ремонтируют" гарантийную видюху, говорят имеют право до 45 дней. все это время без компа. Продавец прав?
вам обязаны были выдать во временное пользование другой компьютер
потерпи еще 15 дней. мог бы договориться, чтобы на время другую дали.
Купи пока беушную тухлую дешево на время.
почитай закон о потребителях "Закон о защите прав потребителей", там написано как вернуть обратно в магаз, найти лазейку и если будут противится еще и моральный ущерб тысяч на 50 с них попросить, например если чинят в 3 раз и есть отметки в гарантийнике 3 штуки то сначала к ним с заявлением на возврат денег, если не принемают то заказным письмом с обратным уведомлением на их юр адрес, а потом в суд за моральным ущербом
ну вообще они имеют право и 45 дней ремонтировать, но в замен должны были дать временную замену, надо было кулаком по столу стукнуть и администратора пригласить на беседу :)