Прочие юридические вопросы

Куда обратиться с заявлением о шантаже со стороны капитана ОБЭП? Имеется запись разговора.

Мария Шешикова
Стоп! Есть решение арбитражного суда? Какой на хрен отказ от иска? Ваши требования подтверждены судом. Заяву на ОБЭПовца в службу собственной безопасности
Константин Никитюк
Лучший ответ
Сюда выложите запись. И в блоги.
Какой м. б. отказ от иска. С заявлением о клевете и вымогательстве.
Обратитесь в суд.
Ольга Малахова
В ДСБ департамент собственной безопасности...
Марина Кузина
Отдел собственной безопасности или Прокуратура.
всё зависит от суммы
а
теоретически в прокуратуру
В федеральную службу безопасности, у них сейчас большие полномочия...
Женя Крысь
В прокуратуру. Там ждут кого бы за жопу хватануть. Удачи.
отправить в прессу... отправить в прокуратуру... написать заявление об угрозах в милицию и ОСБ
(Праоохранительный портал Российской Федерации)
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCon...
Зайдите на сай генпрокуратуры
http://www.genproc.gov.ru/
Отправьте обращение через него.
Попробуйте позвонить сюда (это ДСБ МВД РФ)
Дежурная часть ДСБ МВД России:
Телефон: (495) 667-07-30
Телефоны подразделений СБ:
УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57
8 495 9175301 - телефон УСБ по Московской области.
Tatyanka Golisheva
Беспредел полнейший! Удачи!! ! Что бы всё прошло нормально!
Прокуратура не проводит проверки сообщений о преступлении. Заявление будет в течение 7 дней перенаправлено в уполномоченный орган. Так что не тратьте время, подавая через прокуратуру.
Обратитесь в следственный комитет.
Обратись в СКП
Василий, завязывай прикуривать от денег.
Константин Никитюк Шоп мне так прикурить....
Управление собственной безопасности.
Ainagulya Kasymova
В прокуратуру
К адвокату. Тот наверняка знает что и как будет лучше. Да и живой свидетель не помешает )
Поможет только УСБ!!!