г. ___________________ "___"___________ ____ г.
АКТ
приемки-передачи автомобиля
______________________________________________________________________,
(организационно-правовая форма, наименование организации,
Ф. И. О. индивидуального предпринимателя и т. д. )
далее именуем__ как Сторона-1, в лице ____________________________________,
(должность, Ф. И. О. )
действующ__ на основании ________________________________, с одной стороны,
(устава, положения, приказа,
доверенности и т. п. (N, дата) )
и _________________________________________, далее именуем__ как Сторона-2,
(должность, Ф. И. О. )
с другой стороны, настоящим актом удостостоверяют, что Стороной-2
действительно передано Стороне-1 нижепоименованное имущество:
1. Автомобиль марки _______________________________________, стоимостью
_______________ (_____________) рублей ________ копеек.
Модель _______________________________________________________________.
Государственный регистрационный знак _________________________________.
Идентификационный номер ______________________________________________.
Категория (А, В, С, D, прицеп) _______________________________________.
Год выпуска __________________________________________________________.
Двигатель N __________________________________________________________.
Цвет _________________________________________________________________.
Свидетельство о регистрации транспортного средства серия ______________
N _______________ выдано _____________________________ "___"_______ ____ г.
(указать, кем выдано) (дата выдачи)
в _____________________________________________ состоянии.
Стороны претензий друг к другу не имеют/имеют.
______________________________________________________________________.
(указать, какие имеются претензии (если имеются) )
Настоящий акт составлен в 2-х экземплярах - по одному экземпляру для
каждой стороны.
Принял: Передал:
_________________________ _________________________
____________/____________ ____________/____________
(подпись, Ф. И. О. ) (подпись, Ф. И. О. )
М. П.
Прочие юридические вопросы
Где найти акт приема передачи автомобиля?
Если потеряли - подготовьте новый, не надо его искать.
Если произошли какие-то досадные ошибки при составлении или намеренные фальсификации этого документа, изменить что-то в акте приема-передачи, в котором стоят подписи сторон, уже невозможно. Поэтому отнеситесь ответственно к его составлению. Для заполнения от руки или в электронном виде можно воспользоваться образцами, представленными в сети, выбрав удобный для вас формат бланка.
Вычитал отсюда: http://mosadvokat.org/akt-priema-peredachi-avtomobilya/