Прочие юридические вопросы
ситуация такова; я попросил подругу нанести на футболку рисунок масляными краскам, она ее испортила..
она должна вернуть мне деньги. но случилось так, что я неудачно пошутил над ней и ее парень угрожая, не собирается возвращать деньги. он говорит, что деньги возвращать не намерен, а меня вовсе можно обвинить в вымогательстве и нацизме. я обидел ее, сказав, что евреи хитрожопые -_- она 1.5 месяца мозг мне выносила
ну по закону если испортила, то должна вернуть, если между вами был согласован будущий результат и он не соответствовал полученному, и если она согласится с тем, что да-я причинила вред его имуществу, то бишь возмещу, либо вы сможете доказать, что это она испортила вам эту долбаную футболку, НО ЭТО ТАКОЙ БРЕД, найдите себе нормальных друзей, которые сто раз подумают за что берутся перед тем как начать заниматься самодеятельностью.
Да чувак лох - это судьба. Смирись со своей судьбой :)))))
а по-моему, она ничего вам не должна
это же НЕ её инициатива была - красками вашу футболку мазать
надо было принимать в расчет, что это футболка, а не холст для музея.. .
и чтож за футболка такая из за которой стоит людям мозг выносить
сходи к психологу и излей душу, а когда потом захочешь поморочить голову людям - посмотри на счет, который оплатишь у психолога
Можно спросить, а какого фига вы попросили сделать это маслом? Всем известно, что подобные вещи делаются акрилом. Я считаю, что тут виноваты Вы и только.
За футболку она вправе не отдавать денег, во-первых, масляная краска равносильна цветному маслу, и потом, если хотели хорошего качества, почему не отнесли в мастерскую?
П. С. парень прав, что собирается обвинить Вас в вымогательстве.
если с подругой давно дружите, то скорее всего она вернет деньги а если нет то нет . вы не заключали никакого договора поэтому даже в суде трудно доказать что это она её испортила. а если футболка не дорогая, то я думаю не следует из-за неё(футболки) так ругаться