Прочие юридические вопросы

Очень нужен совет,а то спать врядли смогу. Помогите.

Сегодня ходила в лес за грибами,не далеко от города. Там увидела череп человека,мне нужно куда то сообщить или же так всё оставить. Если что мне надо будет приблизительно показать где это,а я боюсь.
Еслиб я нашёл череп я был б в приколе.. ты обязаны сообщить полиции о такой находке, у тебя появилась возможность помочь здравохранительным органам, используй его.. в жизни многое случается, не стоит пугаться каждой вещи.. а ты не переживай и спать ты будешь хорошо я тебе гарантирую..))
Бакыт Бекболсунов
Лучший ответ
сообщить то надо в полицию
ведь возможен крименал
ведь даже если вандалы разорили какуюто магилу на кладбище это тоже преступление
Sly Fox
сколько людей без вести пропадает, сколько родных мучается от неизвестности, а вы раздумываете сообщить о найденной находке или нет... гражданская позиция и просто человеческая у вас есть? или удобнее жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю"?
Ернур Асанов
Сообщай по 02. Потом поедешь с опергруппой, так что бояться нечего.
Ольга Новикова
нужно сообщить в полицию-по-любому заведут уголовное дело
если не поступите так, потом просто совесть вас замучает, может этого пропавшего человека до сих пор ждут и ищут
просто поступите по-граждански да и по-человечески правильно..
Конечно сообщите, спать спокойнее будет!
Решайте, как совесть подскажет, но я бы на вашем месте в полицию сообщил. Вдруг кто-то давно разыскивает человека. Бояться не надо. Вы не одна туда пойдете, а со следственно-оперативной группой.
Может показалось?
**
***
Сначала вам надо было бы убедиться, что череп реально человека, а не подделка. . Обратиться надо в милицию...
Забери себе, и повешай над кроватью... я тож трупака нашел, ниче страшного!