Прочие юридические вопросы

женщина поступила на работу исп срок 3 мес без записи трудовой встала на учет в жен конс могут ее уволить идадут ей декр

если она вообще без оформления работает, то прав никаких не имеет. А если есть договор возмездного оказания услуг, тогда уже зависит от работадателя.
Иннусик Lukyanenko
Лучший ответ
Трудовой договор должен быть заключен работодателем с момента оформления трудовых отношений, а не после испытательного срока.

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(ст. 67, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 18.07.2011))
В соответствии со ст. 16 ТК РФ основанием для возникновения трудовых отношений является не только трудовой договор, заключенный в письменной форме, но и факт допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен (ч. 3 ст. 16).
Согласно ст. 68 ТК РФ надлежащее оформление документов при приеме на работу возложено на работодателя, поэтому неисполнение им этой обязанности не может квалифицироваться (в ущерб интересам работника) как обстоятельство, доказывающее отсутствие трудовых отношений. Работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе оформить трудовой договор в письменной форме. Но трудовые отношения нужно будет доказывать в судебном порядке.
Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины предоставить ей до родов другую имеющуюся у работодателя работу.
Анна Изотов
без записи могут....