Пролетишь как ------------------------над Парижем.
За это периодически исключают из ВУЗов.
Прочие юридические вопросы
Можно ли пожаловатся в органы по поводу плохого выполнения заказа на курсовую работу?
нет не возможно они работают под перекрытием не номеров не телефонов авторов которые делают ваши заказы...
Скорее нет, чем да .
А на что Вы в органы будете жаловатся- что курсовая была контрофактная? или опасна для жизни и здоровья граждан? Так что можете пожаловатся только в суд- в виде исковых требований о расторжении договора и возврате суммы.
это как? "Здрасте, я тут курсовую купил, а ее препод не принимает.. ", да?? ? БРЕД!!!
Если был составлен юридический договор, то можно обратиться в суд. "Органы" этим незанимаются.
Во-первых, каким образом Вы будете доказывать, что "курсовую" делали не вы а другой человек?
Во-вторых, где критерии качества работы, плохое оформление или содержание? И, кстати, почему вы не проверили?
Короче, даже если вы подадите в суд (не дай бог! ) не думаю, что вам удастся что-либо доказать.
Мой вам совет, если уж по каким-то причинам вам курсовая работа представляет для вас нереальную сложность, обращайтесь за такой "услугой" к знакомым!
Нет, нельзя. если только в суд, цитируя закон о правах потребителя. а самое оптимальное "наябедничать" всему интернету на фирму изготовитель курсовой, ну или развесить объявления вблизи представительства фирмы, о их "плохой работе" если это и впрямь некачественное выполнение было