Узнавайте адрес регистрации продавца и засылайте (заказным с уведомлением и описью вложения) туда свою претензию с требованием возврата денег в назначенный вами срок. Поскольку, акт (о том, что товар б/у) с почты имеется (копию к претензии приложите) , то советую особо не париться и требовать возврата денег по ч. 1 ст. 12 ЗоЗПП. При бездействии выждите указанный срок и в суд.
Ну а если адрес регистрации узнать не сможете, либо если продавец не зареген, то имхо, пиши пропало, думать надо было где покупать.
Прочие юридические вопросы
Помогите,плизз!!!!Купила телефон в интернет магазине.Как вернуть деньги обратно?
Неясна причина возврата- есть дефект? Или не нравится. Предположу что не нравится- тогда в течении 7 дней с дня передачи вам телефона, с сохранением первоначального вида, коробки, комплектации. Вам придется оплатить стоимость транспортировки от вас телефона (вам должны обосновать сумму) - нужно вам прочесть ст. 26.1 закона о защите прав потребителя. Вначале позвонить и попробовать устно решить вопрос, если нет то письменно писать претензию заказным письмом на их юридический адрес, но письмо на почту отнести вы должны не позже 7 дневного срока.
P.s. Я прочел дополнение... у вас даже не курьер.. ну даже не знаю что вам посоветовать.. могу банально добавить что никогда не нужно покупать телефоны в интернет магазинах которые не зарекомендовали себя как реально надежные, но впрочем это вы уже сами знаете.. цена его думаю в районе 2 тысяч? Ну используйте то что купили уже
Надо очень хорошенько обдумать все возможные последствия и риски, перед тем, как покупать или заказывать что-то либо в интернете