Прочие юридические вопросы

Защита прав потребителя! Помогите!

Мой Вам совет: изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от от 28.06.2012 N 17, а потом решите, что Вам лучше делать.
Полный текс отправлен Вам на почту.
Будут вопросы - пишите на почту.
Марина Шершень
Лучший ответ
Странный какой-то город СПБ. Мы еще в 2002-м отправили заказное письмо с заявлением на отключение и радиоточки и телеантенны, нам позвонили и сказали, что отключено, более счета не приходят. Странные люди странных городов, европейская РФ начиталась братьев Стругацких, что-ли?
Алекссвет A & S
1.Вы вообще не туда копаете. Не на тот закон ссылаетесь. Как отключить радиоточку в нете полно инфы.
2. Вы услугу, как смыв за вами какашек в туалете тоже не заказывали... надо ее вам срочно отключить тоже? Без уведомления .
3. Вы суд проиграете, и заместо 120 р в месяц заплатите 15 000 р за суд издержки, юриста ответчика и гос. пошлину.
4. Знаете, почему вы по ЗоЗПП не можете предъявить... кстати, кто отвтчик? Ибо вы купили жилье " как есть " со всеми услугами... не хотите, отключайте сами. Максимум на продавца в суд подайте, что вас об этом не предупредилл... лет через 10 может компенсацию добьетесь от него.. 500 р.
даж по этому бреду писать не охота... дожили... радиоточку отключить не могут))) ) ппц.. .

пыса: что бы отключить это радио я должна взять за свой счет день на работе. А чего, выходных нема? И, позвольте, это вообще кому надо? Вам или тете из собеса? Ей точно это по барабану. Вы сейчас пытаетесь заняться полной ахинеей, заместо того, чтоб нормально решить проблему. Судья от вас ахренеет... кстати таких в суде не очень любят
А чем помочь?
Нужно писать заявление чтобы эту услугу отключили. С этого момента у Вас все права не платить. Если же не хотите принципиально, то закон Вам не поможет....
ну если 120 рублей для вас дороже нервов -то дерзайте!
Ольга Волк