Прочие юридические вопросы

Какие права и документы нужны что бы выступить в суде адвокатом или в качестве юриста?

Законы знаю отлично, мышление в этом деле очень хорошее. Но никогда нигде не училась для этого. Как получить право выступить в суде адвокатом или юристом?
поскольку отлично знаете законы, постольку получайте доверенность на представление интересов, или получайте статус адвоката. непонятно только в каком процессе вы желаете выступать.
Сан Саныч
Лучший ответ
Найти лоха, который оплатит Ваши услуги и доверит Вам дело. Кроме доверенности ничего не требуется.
Все-таки, получить диплом о высшем юридическом образовании. Вступить в коллегию адвокатов, или иметь частную практику.
Чтобы выступать в суде адвокатом, надо иметь статус адвоката, а для этого нужно получить диплом о высшем образовании, иметь юридический стаж 3 года и сдать адвокатский экзамен.
Не совсем понятно, что Вы имеет ввиду под выражением "выступать в качестве юриста". Может представителя? Тогда нужна доверенность.
Сергей Лукашин
Если вы задаёте подобный вопрос, то вы уже ничего не знаете а уж тем более, отлично. Если страдаете чувством огромного самолюбия, то для начала получите соответствующее образование а уж потом кичитесь победами и обвиняйте остальных в своих же тупорылых действиях либо бездействиях. Адвокат ничего не предпринимает, потому, что вы ЖАДНЫЕ!
Yana Tarasenko
Если вы обвеняемый то документы на само защиту предъявлять не надо, хватает заявления об отказе адвокатских услуг и защита самого себя, при этом нужно очень мног знать законов и законодательств что бы защитится, надо иметь мно информации о законах, и очень подвешанный язык, непуха-непера.
начни искать документы самостоятельно
можете выступить в суде в статусе доверенного лица.
для этого достаточно вашему отцу заявить в судебном заседании об этом