Прочие юридические вопросы
Купила сапоги, пару раз прошлась, правая нога идет в бок, заболел позвоночник, скоро пройдет 2 недели.
попробуйте вернуть в магазин и пусть продавец отправит сапоги на экспертизу ...или вы сами можете сделать экспертизу за свой счёт.. . если сапоги окажутся бракованными, магазин должен будет вернуть вам стоимость сапог и стоимость экспертизы.... напишите заявление в произвольной форме ...экспертиза должна быть проведена в течение 10 дней.. . если время затянут то с 11 дня начисляется пеня 1 % от суммы за каждый день.
а причём здесь ПЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ две недели ???
две недели даётся на ОБМЕН товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества и не бывшего в употреблении
у вас же брак ( с ваших слов ) и товар б\у !!!-разницу видите ?
есть недостаток - читайте ст18 ЗоЗПП и демонстрируйте недостаток продавцу !
нет недостатка - носите их дальше !
вот только сдаётся мне что проблема не в сапогах! а вашем здоровье
нет недостатка - носите их дальше !
Так не ждите, пока левая нога пойдет не туда! Если чек сохранился, несите назад в магазин.
дело наверное не в сапогах, а в каблуке.. . скорее всего, любой каблук даст такие симптомы. для женщин проблемы с позвоночником и варикоз - нормальное явление, чисто из-за того, что много лет носят каблук
Сапоги сапогам рознь. Бывают такие, что сразу и не поймешь, что они не на ваши ноги. Купила недавно одни, оказались каблуки пустые внутри. Покосились, дырка образовалась. хотя небольшой-3 см. каблук и устойчивый. Поменяла на другие.