Прочие юридические вопросы

Как вернуть деньги за некачественный товар?

НИКАК !!!
вам что пистолет к голове подставили? когда вы её сдали на ЭКСПЕРТИЗУ В СЦ ???

СЦ занимется РЕМОНТОМ товара! а не экспертизой

и ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ!!! !
вот к нему и нужно было обращаться с претензией о выплате денег и ПРОДАВЦУ вручать товар !

по ЗАКОНУ у вас БЫЛО право на ремонт \обмен и возврат денег !
своим правом вы воспользвались - ваш товар отремонтирован !

и иных требований вы предьявить НЕ МОЖЕТЕ

Оленька вам конечно фигню прогоняет
в отношении ЭТОГО товара в ЗАКОНЕ всё прописано чётко и ясно

читайте ст 18 ЗоЗПП и делайте выводы
Карина Загрузная
Лучший ответ
Если ремонт будет неоднократный, тогда такое право возникает. Атак бы и сервисные центры были не нужны, сломал, меняй на новый.
Ир
Ирина
"Сервисный центр забрал ее на экспертизу"
Вас пытали? Угрожали вам? Пришли к вам домой, выхватили машину и увезли в СЦ?? ? Не?
Вы сами соизволили (пожелали) отремонтировать машину, отдав её в СЦ.
Вам успешно починили. Ваше требование выполнено. Наслаждайтесь отремонтированным товаром.

ПС: Оленьке "5" -ку поставил не заслуженно (мышь барахлит)))
Evgeniya Mun
если всё по закону (товар подлежит возварту, сохранены чеки и тп, внешний вид товара если созхранен и упаковка) , то проблем не будет с возвратам со сроком, установленным законом. А если что то потеряно или ещё что то-то не вернете-даже если продавец был не прав.