Прочие юридические вопросы
Купила сапоги. Невозможно носить - сползают. Одела один раз.
Смотря какой срок прошел и какие обстоятельства и причины по которым это произошло, пробуйте вернуть, не получится - с заявлением в общество защиты прав потребителей, не денутся не куда поменяют! Удачи!
Либо толстеть, либо ушивать! Можно еще подарить, продать не реально...
Надеть на гольфы, если они Вам очень нравятся.
Если сапоги нравятся- в мастерской Вам подгонят голенища по ноге. Если не нравятся- отклейте чуть- чуть подошву или распорите шов, сдайте в магазин как не выдержавшие гарантийного срока носки
Их можно вернуть или поменять на более подходящий вам товар.
Если этот вариант вас не устраивает, то заправляйте в них джинсы - сползать перестанут.
Еще можно попробовать спирто смочить - если кожа, то они немного "стянутся" - но тут сильного эфекта не будет.
Если не прошло 14 дней, несите и сдавайте - при условии, что не потерян товарный вид.
Если у Вас сохранился чек - попробуйте вернуть в магазин. Должны поменять, а вот деньги редко возвращают.
Оденьте еще раз.
Ирина, если ваши сапоги не были в носке, то в течении 14 дней вы можете либо обменять их, либо попросить вернуть деньги. Если же вы обувь носили, а это очень легко узнать по подошве, то тогда только услуги мастера по обуви, ушивать голенище. Советы типа распороть шов и оторвать подошву.... не рекомендую.. . Это легко доказывается экспертизой.