Прочие юридические вопросы

Могу ли я вернуть свои деньги и нервы?

Мне её поставили не качественно с многими недочетами, но я по своей глупости подписала акт принятия работы. Я могу расторгнуть договор и поменять дверь?
здесь важно знать - КТО вам устанавливал двери
продавец или другое лицо

так как претензию о не качественной УСТАНОВКЕ двери вы можете предьявить ТОЛЬКО тому кто устанавливал

и сделать вы это можете в течении всего гарантийного срока ( а не 14 дней о коих пишет двоешница Татьяна )

предьявить такую претензию вы можете в связи с недостатками проявившимися в ходе эксплуатации

Настоятельно советуем Вам сразу обращаться к исполнителю в письменной форме писать претензию (заявление) . Желательно показать в претензии Вашу юридическую грамотность, знание своих прав одно это обычно уже является достаточным для положительного решения (если исполнитель солидная фирма, то судиться он не хочет) . Если же тем не менее решение будет не в Вашу пользу и Вы решите обратиться в суд, то тогда у Вас будут иметься важные доказательства незаконного поведения испольнителя, сроков Вашего обращения с требованиями и др.
Сергей Сушков
Лучший ответ
Да, можно. Указать на возникшие недостатки и потребовать или их устранения или замены изделия.
Ольга Контакт
Уже поезд ушел.
Людмила Козина
попробуй обосновать тем, что недочеты выявились после того, как подписала акт.
Islam Tohtabaev
деньги вернуть можно, но с возвратом нервов сложнее
Фарух Усмонов
В течении 14 дней, вы можете расторгнуть. Обратитесь в рос ростпотребнадзор.
конечно можете, в суд подадите, найдите адвоката через знакомых. Еще сделайте так, что бы виновные оплатили еще за услуги вашего адвоката. Еще за моральный ущерб и за работу ужасную. Нам окна через жопу поставили. Вы сначало с компаней поговорите не захотят на ваши условия идти, скажите суд разберется. Потребитель всегда прав. И если они нормальные, то они к вам побегут еще и сделают, переделают все. А что подписали, типо ок работу сделали, скажите, мне плохо было и в начале показалось что норм, а потом через жопу, когда пригляделись)
врядли но кто не пытается тот своего не добивается