Прочие юридические вопросы
Семь лет не платила газ долг был 5800 заплатила но мне пересчитали долг 13000 пояснила что перелимит как за один год
При задолженностях именно так и поступают.. . к сожалению)))
Как так можно не платить 7 лет а потом ещё возмущаться они могут за не уплату вообще оттяпать газ
В Вашем случае могут и так и сделают.
Иначе им в суде откажут (исковая давность три года) , а так всё спишут за расход в пределах срока исковой давности.
Не знаю но чего то это они гадко почтупили
нет конечно
В данном случае могут.
От семи, отнимите два раза по три (3 года - срок исковой давности) выходит один год. Если бы не было счетчика, то должны были бы списать, эти шесть лет, а так из-за конфуза выходит, что надо заплатить как за год.
Но можно попробовать, чтоб подсчитали за три года. Зависит от годового лимита - если удастся уйти от превышения, таким способом. И они это обязаны. Может Вас четыре года не было или Вы не использовали газ, за счет электроплиты. Надо, чтоб кто-то жестко поговорил с их начальством.
Я как понимаю вы живёте на Украине в Хабаровском крае по тарифу за месяц на одного человека по нормативу платять, если я не ошибаюсь 67 рублей 98 копеек.
У вас быстрее не долг был, а перасчёт
http://www.vesti.ru/
У вас быстрее не долг был, а перасчёт
http://www.vesti.ru/
Офигеть! При одном слове "долг" моего мужа начинает трясти, так что, вперед всех бежит платить.
как это семь лет не платить за газ? вас бы давно уже отрезали.