Прочие юридические вопросы
Как поступить когда тебя оскорбляет шэф, причем каждый день?
уволиться
найти свидетелей и обратиться в суд
а привлечь свидетелей. и подать на него в суд
А что тебя там держит? ты мазахистка? если нет- уходи! Тебя же к твоему шефу не присудили, зато на последок сможешь сказать ему, что уходишь, потому что не можешь работать с такой скотиной как он! Но при этом разговоре у тебя в сумочке должна лежать трудовая книжка, а в кошельке окончательный расчет и разговор должен происходить без свидетелей
привелечь по 130 статье укрф
Вопрос, как оскорбляет?
Если просто грубо разговаривает - не обращать внимания.
Если обзывает - твердо сказать, что он и вы на работе и терпеть не намерены.
Если пристает по поводу плохой работы, спросите как он видит идеальный вариант и скажите, что будете стараться. Это его успокоит. Во всяком случае на некоторое время.
наверное никак у нас на работе такая же проблема
Записать на диктофон и шантажировать.
У меня была такая ситуация на моей работе полтора года назад, он каждый день в течении месяца оскорблял меня, придирался по каждому поводу. Короче весь рабочий день у меня проходил в слезах. Я просто получила очередную зарплату и просто не вышла на работу. Но у меня был плюс том .что я хорошо общалаь с главбухом, которая потом просто при встрече нашей отдала мне трудовую. Но испытав это на своей шкуре могу стобой согласится в том, что это очень неприятно.
найти новую работу и напоследок послать его