Прочие юридические вопросы

Муж наркоман. Я его не могу никуда сдать. Что делать?

Е*
Елена ***
Деньги собирать. На частные клиники.
Вера Рязанцева
Лучший ответ
Елена *** Может сразу на похороны? Лешевле выйдет.
Где взяли - туда и сдавайте. Или это он вас на помойке подобрал?
Елена *** На помойке вы свои ответы подобрали. Не хрен сказать ящык держите в жопе.
Вы с ним не по приговору суда живете, развод никто не отменял.
Aibek Murzakimov
Елена *** А жилплощадь разделить каменной кладкой
Ага
Пошла за цементом спасибо
бери кредиты ему на наркотики. раньше или позже он вляпается и будешь платить за его адвоката, хотя его всёравно посадят в тюрьму. тут уж ничего не поделаешь.
Ергали Shady
Елена *** Кредиты он без меня вощьмет. Я готова разориться на погребальный венок
Зачем выходили замуж за наркомана?
Сергей Майков
Елена *** Не был он наркоман на тот момент. Или вы считаете у них тавро на лбу стоит чтобы сразу видеть кто емть кто?
Попробуйте в какую-то секту, типа "Свидетелей Иеговы", или к "Пятидесятникам" ну или "Баптистам".
Я слышал случай, что там Людей удерживают психологически от наркоты. Это если хотите его спасти.
А так-то, вопрос юридически решать, надо к юристам, и поискать, кто из них с таким сталкивался.
Мне кажется, что супруга, имеет право, дать согласие на принудительное лечение, вплоть до Психбольницы.
Маришка )))
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея в клиниках не применяется, так как невозможно найти опытного «специалиста». Ведь талантливый гипнотизер – это большая редкость, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
В 1956 году профессор П. И. Буль начал успешно применять гипноз для лечения алкоголиков с помощью телевидения. Следовательно, с таким же успехом можно лечить пациентов по скайпу. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог
Игроманы, наркоманы и алкоголики великолепно лечатся по скайпу. Нет смысла куда-то его сдавать. Лекарства от "зависимости" не существует, поэтому во всех клиниках пациентов обманывают с помощью ПЛАЦЕБО. Достаточно сказать, что московские профессора не могли вылечить Галину Борежневу, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно.
Алина Юсупова
У нас в городе есть наркологическое учреждение, где за деньги наркоманы проходят реабилитационное лечение. Они могут приехать за наркоманом и в любой другой город и заберут его на лечение. Конечно желание наркомана лечиться должно быть, иначе надежды на успех практически не будет. Но по статистике большой процент успешного лечения в этом реабилитационном центре http://rcpnz.ru есть, но конечно не сто процентов.
Презервативом пользоваться пока вич не заразил, бежать куда глаза глядят и срочно разводиться.
Елена *** Я знаю что чем пользоваться. Конкретный вопрос кула сдать буйного наркота. А вопросы безопасного секса даже не поднимались
Нужно мужа лечить, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем. Не так давно у нас была похожая проблема и мы справились благодаря методу Ненорма.
Stas Grinenchuk